Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Верх-Иньвенского сельского поселения от 27.03.2006 N 9 “О внесении изменений в решение Совета депутатов Верх-Иньвенского сельского поселения “Об установлении земельного налога на территории Верх-Иньвенского сельского поселения“

Вступает в силу с момента обнародования (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВЕРХ-ИНЬВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 27 марта 2006 г. N 9

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

ВЕРХ-ИНЬВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ

ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ ВЕРХ-ИНЬВЕНСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ“

В соответствии со статьями 55, 396 Налогового кодекса Российской Федерации, на основании протеста прокурора Совет депутатов Верх-Иньвенского сельского поселения решает:

1. Внести изменения в решение Совета депутатов Верх-Иньвенского сельского поселения N 10 от 23.11.2005.

1.1. Пункт 9 решения Совета депутатов Верх-Иньвенского сельского поселения изложить в следующей редакции:

“Установить для физических лиц, уплачивающих налог на основании налогового уведомления, сроки внесения авансовых платежей по земельному налогу - 15 июля и 15 сентября.

Сумма
авансового платежа исчисляется как одна третья произведения соответствующей налоговой базы и доли налоговой ставки, установленной пунктом 6 настоящего решения, по состоянию на 1 января года, являющегося налоговым периодом.

Сумма налога, подлежащая уплате в бюджет по итогам налогового периода, определяется как разница между суммой налога, исчисленной в соответствии с пунктом 1 статьи 396 Налогового кодекса РФ, и суммами подлежащих уплате в течение налогового периода авансовых платежей по налогу и вносится по окончании налогового периода, но не позднее 1 февраля“.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду в пункте 12 заменить слова “путем опубликования в составе информационных ресурсов Кудымкарского муниципального района не позднее 1 марта указанного года“ на слова “в порядке, определяемом администрацией Верх-Иньвенского сельского поселения не позднее 1 марта налогового периода“.

1.2. Слова пункта 12 “путем опубликования в составе информационных ресурсов Кудымкарского муниципального района“ заменить словами “в порядке, определяемом администрацией Верх-Иньвенского сельского поселения не позднее 1 марта налогового периода“.

2. Настоящее решение подлежит обнародованию в соответствии с Уставом.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования.

Председатель Совета депутатов

А.В.ОТИНОВА