Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации г. Кудымкара от 20.02.2006 N 172 “О порядке доведения до сведения налогоплательщиков кадастровой стоимости земельных участков“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУДЫМКАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 февраля 2006 г. N 172

О ПОРЯДКЕ ДОВЕДЕНИЯ ДО СВЕДЕНИЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ

КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

В соответствии с п. 14 ст. 396 Налогового кодекса РФ, Федеральным законом от 02.01.2000 N 28-ФЗ “О государственном земельном кадастре“ (в редакции Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ) постановляю:

1. Рекомендовать в целях определения налогооблагаемой базы по земельному налогу организациям и физическим лицам, являющимся индивидуальными предпринимателями, обладающим на 1 января текущего налогового периода земельными участками на праве собственности, праве постоянного (бессрочного) пользования или пожизненного наследуемого владения, в срок до 1 марта текущего налогового периода обращаться в территориальный орган, осуществляющий ведение государственного земельного кадастра (Управление Федерального
агентства кадастра объектов недвижимости по Коми-Пермяцкому округу), с заявлением о предоставлении сведений о кадастровой стоимости указанных земельных участков.

2. Налогоплательщики - физические лица, обладающие на 1 января текущего налогового периода земельными участками на праве собственности, праве постоянного (бессрочного) пользования или праве пожизненного наследуемого владения, а также в случае возникновения у них в течение налогового (отчетного) периода права собственности на земельные участки, могут ознакомиться с кадастровой оценкой данных участков:

- на официальном сайте муниципального образования “Городской округ - город Кудымкар“ (www.kudymkar.permonline.ru);

- в администрации г. Кудымкара.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете “Парма-Новости“.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заведующего отделом по земельным отношениям администрации г. Кудымкара Т.В.Чакилеву.

Глава администрации г. Кудымкара

А.В.ДОЛДИН