Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Вытегорского муниципального района от 18.02.2009 N 102 “О денежных выплатах медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи МУ “Вытегорская ЦРБ“

Вступил в силу со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫТЕГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 февраля 2009 г. N 102

О ДЕНЕЖНЫХ ВЫПЛАТАХ МЕДИЦИНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ

ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИХ ПУНКТОВ, ФЕЛЬДШЕРАМ И МЕДИЦИНСКИМ

СЕСТРАМ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ МУ “ВЫТЕГОРСКАЯ ЦРБ“

В соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 21 июля 2006 года N 728 “О денежных выплатах медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи“ постановляю:

1. Продолжить в 2009 году выплату денежных средств медицинскому персоналу:

- заведующим, фельдшерам, акушеркам фельдшерско-акушерских пунктов и фельдшерам скорой медицинской помощи в размере 3.5 тыс. руб. в месяц;

- медицинским сестрам фельдшерско-акушерских
пунктов и медицинским сестрам скорой медицинской помощи в размере 2.5 тыс. руб. в месяц.

2. Денежные выплаты персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи МУ “Вытегорская ЦРБ“ производить за счет субсидии из областного бюджета бюджету Вытегорского муниципального района на денежные выплаты медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.

Глава района

В.И.ЧЕВГУНОВ