Законы и постановления РФ

Решение Совета представительных органов МСУ Пермской области от 01.11.2005 N 131 “О внесении изменений в Регламент деятельности Совета представительных органов местного самоуправления“

Фактически утратил силу в связи с тем, что решение Совета представительных органов МСУ Пермской области от 10.10.2000 N 12 признано фактически утратившим силу в связи с принятием решения Совета представительных органов МО Пермского края от 11.10.2007 N 6.

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

СОВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 1 ноября 2005 г. N 131

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОВЕТА

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Заслушав сообщение секретаря Совета, заведующего отделом по взаимодействию с органами местного самоуправления Л.П.Зуева о внесении изменений в Регламент деятельности Совета представительных органов местного самоуправления, Совет решил:

1. Внести изменения в Регламент Совета:

- в п. 5, абз. 2 слова “п. 9“ заменить на “п.
10“;

- в п. 7, абз. 12 исключить слова “и решения“;

- в п. 9, абз. 1 предложение “Протоколы и стенограммы подлежат хранению в течение четырех лет, после чего уничтожаются в установленном порядке“ изложить в следующей редакции: “Протоколы и стенограммы подлежат хранению в течение пяти лет и сдаются в государственный архив в установленном порядке“;

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка в пункте 1: имеется в виду абзац 4 пункта 17, а не абзац 3 пункта 17.

- п. 17, абз. 3 изложить в следующей редакции: “изменения и дополнения Регламента или отдельных его положений производятся в порядке, установленном п. 10, 11 и 12 настоящего Регламента“.

Председатель Совета, председатель

Законодательного Собрания

Н.А.ДЕВЯТКИН