Законы и постановления РФ

Решение Земского Собрания Уинского района от 29.12.2004 N 273 “О внесении изменения в решение Земского Собрания района от 24 сентября 2003 г. N 172 “Об утверждении Положения “О порядке формирования, размещения и контроля за исполнением муниципального заказа“ и методики подготовки муниципального заказа к размещению“

Утратил силу с 24 августа 2006 года в связи с принятием решения Земского Собрания Уинского муниципального района от 24.08.2006 N 178.

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ УИНСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 29 декабря 2004 г. N 273

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ РАЙОНА

ОТ 24 СЕНТЯБРЯ 2003 Г. N 172 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

“О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ, РАЗМЕЩЕНИЯ И КОНТРОЛЯ ЗА

ИСПОЛНЕНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА“ И МЕТОДИКИ

ПОДГОТОВКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА К РАЗМЕЩЕНИЮ“

В целях приведения нормативных правовых актов о размещении муниципального заказа в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом района, Земское Собрание района решает:

1. Внести в решение Земского Собрания района от 24 сентября 2003 г. N 172 “Об утверждении Положения “О порядке формирования, размещения
и контроля за исполнением муниципального заказа“ и методики подготовки муниципального заказа к размещению“ (в редакции решения Земского Собрания района от 14 октября 2004 г. N 247) следующее изменение - дополнить подпункт 6.7 приложения “Положение о порядке формирования, размещения и контроля за исполнением муниципального заказа“ к решению абзацем г) и изложить его в следующей редакции:

“г) если после объявления конкурса он не состоялся из-за наличия только одного претендента и проведение нового (повторного) конкурса не приведет, по мнению организатора, к заключению муниципального контракта (договора)“.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Земского Собрания района по бюджету, экономической политике и налогам.

Глава местного самоуправления

Е.А.РОГОЖНИКОВ