Законы и постановления РФ

Решение Чайковской городской Думы от 24.12.2004 N 573 “О внесении изменений и дополнений в Методику расчета арендной платы“

Фактически утратил силу в связи с принятием решения Земского Собрания Чайковского муниципального района от 27.05.2009 N 567, признавшего решение Чайковской городской Думы от 28.04.2008 N 457 утратившим силу.

ЧАЙКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 24 декабря 2004 г. N 573

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В МЕТОДИКУ

РАСЧЕТА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ

В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Уставом муниципального образования “Город Чайковский с прилегающей территорией“ Чайковская городская Дума решила:

1. Внести в Методику арендной платы за пользование муниципальным имуществом г. Чайковского, утвержденную решением городской Думы от 28.04.2004 N 457, следующие изменения:

1.1. Пункт 1.2 после слов “...движимое имущество, объекты нежилого фонда и объекты, входящие в состав жилых зданий, - отдельные нежилые
помещения (встроенные, пристроенные, встроенно-пристроенные)“ дополнить словами: “и другое имущество“.

1.2. Дополнить Методику разделом IV следующего содержания:

“Арендная плата за муниципальное имущество, сдаваемое в аренду, предназначенное для оказания жилищно-коммунальных услуг, устанавливается в размере не менее суммы амортизационных отчислений, начисляемых на период аренды балансодержателем имущества“.

3. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию по формированию бюджета (Клабуков М.Л.).

Председатель городской Думы

П.С.БЕЛЬКОВ

Глава администрации

Н.А.ЗАИКИН