Законы и постановления РФ

Решение Земского Собрания Бардымского района от 22.10.2004 N 413 “О предложениях в состав окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Земского Собрания“

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ БАРДЫМСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 22 октября 2004 г. N 413

О ПРЕДЛОЖЕНИЯХ В СОСТАВ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ

КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ

В соответствии с п. 4. ст. 15 Закона Пермской области “О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Пермской области“ Земское Собрание муниципального образования “Бардымский район“ решает:

Предложить в состав окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Земского Собрания муниципального образования “Бардымский район“:

Округ N 1

Байсикин Алмаз Миргалимович, 1970 года рождения, образование среднее, глава администрации Акбашевского сельсовета;

Имайкин Раузиль Ягафарович, 1951 года рождения, образование высшее, глава администрации Уймужского сельсовета;

Мурзыева Альфина Салимовна, 1972 года рождения, образование среднее, техничка администрации Акбашевского сельсовета.

Округ N 4

Биканов Радик Федорович, 1958 года
рождения, образование высшее, глава администрации Печменского сельсовета.

Округ N 5

Туктамышева Рафиля Максутовна, 1956 года рождения, образование среднее специальное, работает в ЧП.

Округ N 6

Рангулова Зубаржат Фагиловна, 1972 года рождения, образование среднее специальное, художественный руководитель Султанаевского СДК;

Юлышева Минзия Назимовна, 1955 года рождения, образование среднее специальное, фельдшер Таныпского ФАП.

Округ N 7

Амиров Фаим Назирович, 1953 года рождения, образование высшее, глава администрации Березниковского сельсовета;

Коняков Ильфат Гарифуллович, 1963 года рождения, образование высшее, глава администрации Куземьяровского сельсовета.

Округ N 8

Амиров Раиф Закиевич, 1947 года рождения, образование высшее, глава администрации Елпачихинского сельсовета;

Адутов Фарит Саляхетдинович, 1937 года рождения, образование высшее, пенсионер.

Округ N 10

Алапанов Рафик Ахатович, 1947 года рождения, образование высшее, глава администрации Брюзлинского сельсовета;

Кучукбаева Надежда Сергеевна, 1955 года рождения, образование высшее, учительница Брюзлинской основной школы;

Шестакова Валентина Николаевна, 1955 года рождения, образование среднее специальное, глава администрации Шабарского сельсовета.

Округ N 11

Арзыева Альфия Назировна, 1948 года рождения, образование высшее, учительница бардымской средней школы N 2;

Бухарова Нариса Рашидовна, 1964 года рождения, образование среднее специальное, не работает;

Иткинова Замиля Минимулловна, 1958 года рождения, образование среднее специальное, медсестра дошкольного образовательного учреждения N 3;

Кариева Гульчачак Шамилевна, 1977 года рождения, образование среднее специальное, библиотекарь.

Округ N 12

Абдалова Анфиса Салимзяновна, 1976 года рождения, образование среднее специальное, социальный педагог бардымской средней школы N 2;

Альматов Фидаиль Касимович, 1958 года рождения, образование среднее специальное, заведующий художественной мастерской;

Камакаев Авхат Барыевич, 1950 года рождения, образование среднее, не работает;

Хасанова Нурия Ханифовна, 1966 года рождения, образование среднее, библиотекарь ЦБС;

Черемухина Минзифа Нурихановна, 1968 года рождения, образование среднее специальное, делопроизводитель ООО “Стройпром“.

Округ N 13

Илькаева Талгия Гарифулловна, 1950 года рождения, образование среднее специальное, заведующий районной детской библиотекой;

Кирилов Эрнест Ахмадуллович, 1953 года рождения,
образование высшее, заместитель редактора газеты “Рассвет“;

Кусаматова Фанзира Рафхатовна, 1956 года рождения, образование среднее, почтальонка Бардымского почтамта;

Кучукбаева Альфиза Мухамадияровна, 1960 года рождения, образование среднее, не работает;

Манирова Факира Назировна, 1958 года рождения, образование среднее специальное, продавец ЧП;

Мурсалимова Эльза Рафаиловна, 1961 года рождения, образование среднее специальное, не работает;

Хасанова Роза Лутфулловна, 1951 года рождения, образование высшее, учительница бардымской средней школы N 2.

Округ N 14

Абляшева Раиля Ямалтдиновна, 1965 года рождения, образование среднее специальное, социальный педагог бардымской средней школы N 2;

Бухарова Наиля Нургалеевна, 1951 года рождения, образование среднее техническое, секретарь по учебной части гимназии;

Махмудова Илзида Мидхатовна, 1970 года рождения, образование высшее, учительница гимназии;

Назаров Салават Хикматович, 1961 года рождения, образование среднее, работает в МУП “ЖКХ“;

Рангулова Минзиля Маликовна, 1955 года рождения, образование среднее специальное, заведующий дошкольного образовательного учреждения N 3.

Округ N 15

Акбашева Ризида Шарибзяновна, 1958 года рождения, образование среднее специальное, главный бухгалтер МУП “ЖКХ“;

Кариев Галим Назмугазимович, 1955 года рождения, образование среднее специальное, работает в “Уралгазсервисе“;

Миннигалиева Разида Суфизяновна, 1964 года рождения, образование высшее, главный бухгалтер СПК “Правда“.

Глава муниципального образования

Р.А.ИСМАГИЛОВ