Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Сивинского района от 15.10.2004 N 273 (ред. от 28.01.2005) “Об образовании избирательных участков по выборам депутатов Земского Собрания Сивинского района IV созыва“

АДМИНИСТРАЦИЯ СИВИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 октября 2004 г. N 273

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ

ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ СИВИНСКОГО РАЙОНА IV СОЗЫВА

(в ред. Постановления Администрации Сивинского района

от 28.01.2005 N 17)

В соответствии со статьей 23 Закона Пермской области “О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления Пермской области“ постановляю:

1. Образовать на территории Сивинского района 30 избирательных участков по выборам депутатов Земского Собрания Сивинского района IV созыва.

N 3501

(Антипинский)

В составе населенных пунктов Бубинского сельсовета: дд. Антипино, Вахрамеево, Инвенцы, п. Калмыцкий, дд. Новиково, Побоище, Саначи, Черноусово.

Участковая комиссия в здании администрации Бубинского сельсовета, с. Буб, ул. Бубинская, 15, т. 2-27-96 и помещение для голосования в здании Антипинского клуба, ул.
Центральная, 9. Тел.: 2-26-91.

(в ред. Постановления Администрации Сивинского района от 28.01.2005 N 17)

N 3502

(Б.-Самыловский)

В составе всех населенных пунктов Кониплотнического сельсовета. Участковая комиссия и помещение для голосования в здании Кониплотнического Дома культуры, ул. Самыловская, 13. Тел.: 2-51-57.

N 3503

(Бубинский)

В составе населенных пунктов Бубинского сельсовета: с. Буб, дд. Захаровцы, Ключи, Мехоношино, Мотроши, Панюши, Подкино, Пронята.

Участковая комиссия и помещение для голосования в здании администрации Бубинского сельсовета, с. Буб, ул. Бубинская, 15. Тел.: 2-27-96.

N 3504

(Бровилятский)

В составе населенных пунктов Бубинского сельсовета: дд. Бровилята, Верх-Ошмаш, Кичаново, Мерзляна, Ромашино, Салтыково, Якимово.

Участковая комиссия и помещение для голосования в здании Бровилятской школы-детсада, ул. Трудовая, 22. Тел.: 2-26-36.

N 3505

(Усть-Бубинский)

В составе всех населенных пунктов Усть-Бубинского сельсовета. Участковая комиссия и помещение для голосования в здании администрации Усть-Бубинского сельсовета, с. Усть-Буб, ул. Красногвардейская, 14. Тел.: 2-23-83.

N 3506

(Савичевский)

В составе населенных пунктов Сивинского сельсовета: дд. Власково, Конево, Макарово Савичи, Седенково, Старково, Черепаново.

Участковая комиссия и помещение для голосования в здании Савичевского Дома культуры, ул. Техническая, 94. Тел.: 2-15-93.

N 3507

(Дмитриевский)

В составе населенных пунктов Сивинского сельсовета: дд. Бажино, Дмитриево, Шитоево.

Участковая комиссия и помещение для голосования в здании Дмитриевской школы, ул. Центральная, 12. Тел.: 2-12-61.

N 3508

(Завьяловский)

В составе населенных пунктов Серьгинского сельсовета: дд. Завьялово, Ключики, Пермяково.

Участковая комиссия и помещение для голосования в здании Завьяловского клуба, д. Завьялово, ул. Центральная, 22. Тел.: 2-21-83.

N 3509

(Сивинский)

В составе улиц с. Сивы Сивинского сельсовета: Заводская, Лесная, Макарова, Мелиораторов, Молодежная, Набережная, Нагорная, Полевая, Седятская, Юдина.

Участковая комиссия и помещение для голосования в здании конторы молзавода “Сивинский“, с. Сива, ул. Заводская, 31. Тел.: 2-12-54.

N 3510

(Сивинский)

В составе улиц населенного пункта с. Сивы Сивинского сельсовета: Карла Маркса - номера домов 5-19
и 8-16, Ленина - номера домов 1-23 и 2-34, Луговая, Пушкина - номера домов 1 и 2-14, Сивинская, Спортивная - номера домов 1-5 и 6, Трудовая, Фрунзе - номера домов 1-9 и 2-8, Чапаева - номера домов 1-7 и 2-14.

Участковая комиссия и помещение для голосования в центре кино и досуга (кинотеатр “Юбилейный“), с. Сива, ул. К.Маркса, 42. Тел.: 2-15-08.

N 3511

(Сивинский)

В составе улиц с. Сивы Сивинского сельсовета: Красная, Первомайская, Советская, Комсомольская, Садовая - номера домов 1-31 и 2-20, Кооперативная, Фрунзе - номера домов 23 и 18-26, Чапаева - номера домов 13-27 и 16-54, Спортивная - номера домов 15 и 12-20, Ленина - номера домов 25-33 и 40-58, Карла Маркса - номера домов 23-33 и 24-34, Пушкина - номера домов 23 и 22-30, населенного пункта д.Кузята.

Участковая комиссия в здании администрации Сивинского сельсовета, с. Сива, ул. Садовая, 12. Тел.: 2-15-39. Помещение для голосования в зале отдела культуры, с. Сива, ул. Ленина, 49. Тел.: 2-14-07.

N 3512

(Сивинский)

В составе улиц с. Сивы Сивинского сельсовета: III Интернационала, Гагарина, Калинина, Горького, Раксина, Жданова, Кирова, Садовая - номера домов 35-51 и 26-40, Победы, Уральская, Фрунзе - номера домов 33-41 и 32-40, Энгельса, Мичурина, Логовая, Ленина - номера домов 55-61 и 70-104, Пушкина - номера домов 33-65 и 44-90, 8 Марта - номера домов 1-15 и 2-6, Осоавиахима - номера домов 1-19 и 14-20, Дружбы - номера домов 1-9 и 10, Маяковского.

Участковая комиссия и помещение для голосования в здании Сивинской средней школы, с. Сива, ул. Ленина, 59. Тел.: 2-14-22.

N 3513

(Сивинский)

В составе улиц с. Сивы Сивинского сельсовета: Дальняя, Куйбышева, Октябрьская, Кутузова,
Ленина - номера домов 67-75 и 106-124, Пушкина - номера домов 71-79 и 92-106, 8 Марта - номера домов 19-31 и 16, Осоавиахима - номера домов 23-43 и 22-38, Мира, Дружбы - номера домов 19-39 и 16-36, Матросова, дд. Крылово, Образцово, Столбово.

Участковая комиссия и помещение для голосования в здании ФГУ “Пермсельлес“, с. Сива, ул. Пушкина, 106. Тел.: 2-13-41.

N 3514

(Сивинский)

В составе улиц с. Сивы Сивинского сельсовета: Советской Армии, Строителей, Юбилейная, Дружбы - номера домов 41-61 и дд. Володята, Канцар, Пахомово.

Участковая комиссия и помещение для голосования в помещении лыжной базы, с. Сива, ул. Пушкина, 124. Тел.: 2-15-38.

N 3515

(Шулындинский)

В составе всех населенных пунктов Малосивинского сельсовета. Участковая комиссия в здании администрации Малосивинского сельсовета, с. Шулынды, ул. Ленина, 13. Тел.: 2-29-37. Помещение для голосования в здании Малосивинского Дома культуры, с. Шулынды, ул. Ленина, 16. Тел.: 2-29-45.

N 3516

(Кизьвенский)

В составе населенных пунктов Кизьвенского сельсовета: дд. Базаново, Бутусово, Власково, Верх-Тыка, Демидово, с. Кизьва, дд. Коротково, Крутята, Кышата, Никольская, Плотниково, Слащево, Старая Пашня.

Участковая комиссия в здании администрации Кизьвенского сельсовета, с. Кизьва, ул. Ленина, 24. Тел.: 2-25-46. Помещение для голосования в здании Кизьвенского Дома культуры, ул. Ленина, 22. Тел.: 2-25-60.

N 3517

(Жернаковский)

В составе населенных пунктов Кизьвенского сельсовета: дд. Воскресенская, Верхняя Кизьва, Ершата, Жернаково, Копылята, Котомино, Краснояр, Пажгино.

Участковая комиссия и помещение для голосования в здании Жернаковской библиотеки, д. Жернаково, ул. Центральная, 17. Тел.: 2-25-93.

N 3518

(Первомайский)

В составе населенного пункта п. Первомайский Кизьвенского сельсовета. Участковая комиссия и помещение для голосования в здании Первомайской школы, ул. Пушкина, 4. Тел.: 2-25-30.

N 3519

(Юбилейный)

В составе населенных пунктов Екатерининского сельсовета: дд. Глушата, Захарята, Калиновка, Лебедка, Седминка, Шестинка, Юбилейный.

Участковая комиссия
и помещение для голосования в здании школы-детсада, п. Юбилейный, ул. Школьная, 3. Тел.: 2-43-23.

N 3520

(Серьгинский)

В составе населенных пунктов Серьгинского сельсовета: дд. Андреево, Бабино, Белоглазово, Мироново, Пачега, Пашково, с. Серьгино.

Участковая комиссия и помещение для голосования в здании администрации Серьгинского сельсовета, с. Серьгино, ул. Садовая, 2. Тел.: 2-21-99.

N 3521

(Новомихайловский)

В составе населенного пункта с. Новомихайловское Серьгинского сельсовета.

Участковая комиссия и помещение для голосования в здании Новомихайловского ФАП, ул. Школьная, 2. Тел.: 2-21-68.

N 3522

(Березниковский)

В составе населенного пункта п. Березники Серьгинского сельсовета.

Участковая комиссия и помещение для голосования в здании Березниковского клуба, ул. Школьная, 8. Тел.: 2-21-49.

N 3523

(Екатерининский)

В составе населенных пунктов Екатерининского сельсовета: дд. Березники, Даси, Диево, с. Екатерининское, дд. Каменка, Мошково, Федюнино.

Участковая комиссия и помещение для голосования в здании администрации Екатерининского сельсовета, с. Екатерининское, ул. Ленина, 41. Тел.: 2-41-44.

N 3524

(Сатинский)

В составе населенных пунктов Сатинского сельсовета: дд. Мусиха, Проселочная, Сатино, д. Центральная.

Участковая комиссия в здании администрации Сатинского сельсовета, д. Центральная, ул. Уральская, 10. Тел.: 2-76-21. Помещение для голосования в здании Сатинской школы, д. Сатино, ул. Школьная, 24. Тел.: 2-76-31.

N 3525

(Самозванский)

В составе населенного пункта д. Самозванка Сатинского сельсовета. Участковая комиссия и помещение для голосования в здании Тюменского клуба-библиотеки, д. Самозванка, ул. Центральная, 5. Тел.: 2-76-50.

N 3526

(Серафимовский)

В составе населенных пунктов Серафимовского сельсовета: дд. Гришино, Ефимово, с. Серафимовское.

Участковая комиссия и помещение для голосования в здании Серафимовского Дома культуры, с. Серафимовское, ул. Ленина, 3. Тел.: 2-34-46.

N 3527

(Северокоммунарский)

В составе улиц населенного пункта п. Северный Коммунар Северокоммунарского сельсовета: Жданова, Ленина, Матросова, Морозова, Нечаева, Пионерская, Пугачева, Советская, Уральская, Фрунзе.

Участковая комиссия и помещение для голосования в здании клуба “Росток“, п. Северный Коммунар, ул. Советская, 3.
Тел.: 2-35-41.

N 3528

(Усадьба РТС)

В составе населенных пунктов Серафимовского сельсовета: дд. Быково, Буланово, Дребезгино, Зотино, Кривоши, Никитино, Петрушонки, улицы д. Усадьба РТС: Комсомольская, Молодежная, Юбилейная, улицы п. Северный Коммунар: Акулова, Горького, Калинина, Комсомольская, Набережная, Некрасова, Октябрьская, Суворова.

Участковая комиссия и помещение для голосования в здании конторы СПК “Север“, д. Усадьба РТС. Тел.: 2-34-44, 2-31-42.

N 3529

(Сенинский)

В составе населенного пункта п. Сенино Северокоммунарского сельсовета.

Участковая комиссия и помещение для голосования в здании Сенинского клуба, ул. Школьная, 9. Тел.: 2-35-70.

N 3530

(Северокоммунарский)

В составе улиц п. Северный Коммунар Северокоммунарского сельсовета: Дальняя, Дзержинского, Карла Маркса, Кирова, Коммунистическая, Красногвардейская, Краснокамская, Куйбышева, Маяковского, Орджоникидзе, Островского, Первомайская, Победы, Полины Осипенко, Пушкина, Свободы, Чапаева, Чкалова, Школьная, улицы Полевой населенного пункта Усадьба РТС Серафимовского сельсовета.

Участковая комиссия и помещение для голосования в здании администрации Северокоммунарского сельсовета, п. Северный Коммунар, ул. Ленина, 30а. Тел.: 2-33-00, 2-31-77.

Глава района

Ю.А.КАБАНОВ