Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Очерского района от 30.09.2004 N 705 “Об образовании избирательных участков для голосования и подсчета голосов избирателей по выборам главы муниципального образования (главы администрации) “Очерский район“ и депутатов Земского Собрания Очерского района на территории Очерского района“

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЧЕРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 2004 г. N 705

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПО ВЫБОРАМ ГЛАВЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ)

“ОЧЕРСКИЙ РАЙОН“ И ДЕПУТАТОВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ

ОЧЕРСКОГО РАЙОНА НА ТЕРРИТОРИИ ОЧЕРСКОГО РАЙОНА

На основании п. 1, 4 ст. 21 Закона “О выборах должностных лиц местного самоуправления в Пермской области“, п. 1, 2, 4 ст. 23 Закона “О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Пермской области“ постановляю:

1. Образовать на территории Очерского района 28 избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей по выборам главы муниципального образования (главы администрации) “Очерский район“ и депутатов Земского Собрания Очерского района (прилагается).

2. Опубликовать список избирательных
участков с указанием их границ и номеров, а также места нахождения избирательных комиссий и помещений для голосования в газете “Очерский край“.

Глава местного самоуправления района

В.Е.МОКРУШИН

Приложение

к Постановлению

главы местного

самоуправления района

от 30.09.2004 N 705

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2601

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - ОСШ N 3, г. Очер, ул. Урицкого, 29)

Улицы:

Белинского - N 27-59, 24-68

Володарского - N 1-47, 4-36

Гоголя - N 24, 29

Коммунистическая - N 77-135

Красноармейская - N 1-47, 2-52

Ленина - N 55-143, 50-112

Лермонтова - N 17-35, 30-42

Павлова - N 23-45, 2-36

Попова - N 21-63, 24-68

Пушкина - N 19-51, 36-52

Свердлова - N 1-45, 2-40

Степана Разина - N 1-49, 2-42

Урицкого - N 1-55, 2-58

Переулки:

Островского - N 27-39, 34-44

Пионерский - N 31-59, 32-54

Территории: фабрики “Вкусный мир“, ООО “Рондо“

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2602

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - ОСШ N 1, г. Очер, ул. Пушкина, 54а)

Улицы:

Большевистская - N 5-35 (нечет. ст. - полностью)

Красногвардейская - N 2-48, 1-17

Максима Горького - N 25-47, 18-32

Маяковского - N 23-37, 26-60

Носкова - четная сторона - полностью

Павлика Морозова - N 21-53, 24-60

Павлова - N 1-21

Попова - N 65-93, 70-110

Пушкина - N 57-97, 54-68

Уральская - N 33-63, 30-50

Чапаева - полностью

Черняховского - N 2-32, 1-47

Шевченко - N 1-39, 2-38

Территории: ОСШ N 1, ЦРБ, котельной ЛПУ мг, бывшего предприятия по

обеспечению топливом населения, предприятий и организаций

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2603

(место работы участковой избирательной

комиссии и помещение для голосования - ЖЭУ ЛПУ мг,

г. Очер, ул. Красногвардейская, 54)

Улицы:

Вологдина - полностью

Достоевского - полностью

Красногвардейская - N 50-54а

Ленина - N 151 - до конца

Марины Цветаевой - полностью

Маяковского - N 84, 85 - до конца

Носкова - N 1-53а (нечетная сторона)

Северная - полностью

Советской Армии - полностью

Строганова - полностью

Строителей - полностью

Черняховского - N 53 - до конца (нечетная сторона)

Шевченко - N 48, 61 - до конца

Энтузиастов - полностью

Территории: бывшего подсобного хозяйства ОАО “ОМЗ“, кладбищенская сторожка,

МП АТП, базы: ООО ПОЖКХ, ДРСУ-4, ООО “Жилремсервис“, ЧП Селеткова,

ООО “Свет-Пермская МК-42“

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2604

(место работы участковой избирательной

комиссии и помещение для голосования - Центр детского

творчества, г. Очер, ул. Белинского, 47)

Улицы:

Белинского - N 69-83,70

Боровая - полностью

Павлова - N 38-42

Тимирязева - N 36 до конца

Урицкого - N 57-75

Переулки:

Дружбы - полностью

Парковый - N 33 до конца

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2605

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - РДК, г. Очер, ул. Коммунистическая, 6)

Улицы:

Большевистская - N 12-52 (четная сторона)

Коммунистическая - N 1-71, 2, 14-18

Максима Горького - N 3-23, 4-16

Маяковского - N 1-21, 4-24

Московская - N 2-50, 5-51

Набережная - полностью

Павлика Морозова - N 1-19, 2-22

Первомайская - N 1-13, 2-26

Уральская - N 1-13, 6-18

Чкалова - N 2-62а, 1-45

Переулки:

Заводской - полностью

Мирный - полностью

Прудовый - полностью

Садовый - полностью

Трактовый - полностью

Территории: бывшего АОЗТ “Литмех“, “Метиз“, ветлечебницы, д/с “Березка“, РДК

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2606

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - клуб по месту жительства “Импульс“,

г. Очер, ул. Коммунистическая, 38)

Улицы:

Калинина - N 1-17, 2-20

Коммунистическая - N 28-38

Ленина - N 29-53

Октябрьская - N 1-19, 2-18а

Попова - N 1-23, 4-22

Революционная - N 1-17, 2-14

Советская - N 1-7, 2-10

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2607

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - бывшее управления культуры,

г. Очер, ул. Советская, 20, второй этаж)

Улицы:

Белинского - N 1-25, 2-22

Гоголя - N 3-27, 2-20

Калинина - N 19-39, 22-36

Коммунистическая - N 40-76

Ленина - N 34-48

Малышева - N 3-35, 2-16

Октябрьская - N 25-71, 20-72

Островского - N 1-25, 4

Революционная - N 19-55, 16-62

Советская - N 9-57, 12-66

Переулки:

Луговой - полностью

Пионерский - N 3-29

Территории: база ООО “Ясень“, гаража райпо, ОАО “Очерский машзавод“,

железнодорожного вокзала, филиала АФ “Уралгазсервис“

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2608

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - ОГП-ПК, г. Очер, ул. Революционная, 95)

Улицы:

Коммунистическая - N 78, 137 - до конца

Куйбышева - полностью

Малышева - N 39-69, 20-50

Октябрьская - N 73-125, 74-110

Революционная - N 57, 66 - до конца

Советская - N 59-113, 68-118

Тимирязева - N 1-33, 2-34

Урицкого - N 60-84

Переулки:

Лесной - полностью

Осипенко - полностью

Парковый - N 1-31, 2-30

Пионерский - N 2-30

Свободный - полностью

Территории: пикета-306, базы райпо, очистных сооружений, ОГП-ПК,

ООО “Альянс“, “Алькор“, “Альянс Марина Ф.Б.“, ЧП Костылева, Кадочникова

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2609

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - МУП “Очерские городские электрические

сети“, г. Очер, пер. Дорожный, 13а)

Улицы:

Громова - полностью

Карла Либкнехта - N 1-29, 2-28

Карла Маркса - N 1-19, 2-18

Кирова - N 2-32, 1-21

Луначарского - N 1-29, 2-28

Машиностроителей - полностью

Нагорная - полностью

Полевая - N 3-25, 2-32

Розы Люксембург - N 1-21, 2-24

Трудовая - полностью

Школьная - N 1-5, 2-8

Юнг ВМФ - полностью

Переулки:

Водный - полностью

Дорожный - полностью

Зеленый - N 3-27, (нечетная сторона)

Территории: ОЭС, МУП “Очерские городские электросети“, лагеря “Звездочка“,

учебного полигона ОЭС, МЦВРИ “Очер“

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2610

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - ОСШ N 2, г. Очер, ул. О.Кошевого, 54)

Улицы:

Зои Космодемьянской - N 1-33 (нечетная сторона)

Зощенко - полностью

Карла Либкнехта - N 30-58, 31-61

Карла Маркса - N 21-53, 20-42

Кирова - N 41-45, 40-46

Ленина - N 2а-24, 3-27

Луначарского - N 31-59, 30-58

Л.Толстого - полностью

О.Кошевого - полностью

Полевая - N 40-54, 47-53

Розы Люксембург - N 23-51, 26-56

Школьная - N 7-23, 10-26

Энергетиков - N 3-9, 2-6

Переулки:

Зеленый - N 2-26 (четная сторона)

Малый - полностью

Территории: детского дома, бывшего молочного завода, ОСШ N 2

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2611

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - Очерская специальная коррекционная

школа-интернат, г. Очер, ул. Кирова, 135а)

Улицы:

Заречная - полностью

Карла Либкнехта - N 102, 103 - до конца

Карла Маркса - N 98, 111 - до конца

Кирова - N 92, 101 - до конца

Луначарского - N 113, 114 - до конца

Плеханова - N 2-26

Полевая - N 109, 120 - до конца

Школьная - N 89, 106 - до конца

Переулки:

Березовый - полностью

Ломоносова - полностью

Территории: ПЧ-77, АО “Урал-Вест“, специальной коррекционной школы-интерната

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2625

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - ОСШ N 2, г. Очер, ул. Олега Кошевого, 54)

Улицы:

Зои Космодемьянской - N 2-36 (четная сторона)

Карла Либкнехта - N 60-100, 63-101

Карла Маркса - N 44-96, 55-109

Кирова - N 47-65, 48-60

Луначарского - N 60-112, 61-111

Мичурина - полностью

Плеханова - нечетная сторона

Полевая - N 55-107, 56-118

Розы Люксембург - N 53, 58 до конца

Спехова - N 2-10, 1-7

Школьная - N 33-45, 38-40

Южная - N 1-9, 2-12

Переулки:

Баумана - полностью

Комсомольский - полностью

Логовой - полностью

Малый Логовой - полностью

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2612

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - п. Павловский, Дом культуры,

ул. Октябрьская, 5)

Улицы:

Восьмого Марта - N 30а, 32

Калинина - N 1-75, 6а-74

Кирова - N 3-15, 4-24

Крупской - N 24а

Куйбышева - N 17-19, 14а-16

Ленина - N 3-99, 4-90

Лермонтова - N 14

Мокрушина - N 4, 5, 7

Некрасова - N 16

Октябрьская - N 21, 23, 12-32

Осипенко - N 2, 3-15

Павловская - N 9-37, 2-34

Полевая - N 9-21, 12-48

Пушкина - N 29-31

Свердлова - N 3-99а, 4-96

Советская - N 1-153, 2-176

Чернышевского - N 11-69, 4-60

Чкалова - N 10, 13, 16

Переулки:

Комсомольский - N 29, 30

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2613

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - п. Павловский, Детская спортивная школа)

Левобережная сторона п. Павловский - полностью

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2614

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - д. Верещагино, сельский клуб)

Деревни:

Верещагино, Грязново, Пономари, Ромаши

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2615

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - поселок Подсобное хозяйство, администрация

Верещагинского сельсовета)

Поселок Павловский

Улицы:

Луговая - полностью

Некрасова - N 33-37, 30-48

Октябрьская - N 33-43, 40-52

Пушкина - N 35-37, 34-40

Садовая - N 5-15, 2-12

Уральская - N 8-26

Переулки:

Комсомольский - N 37-39

Новый поселок - N 9, 10

Поселок

Подсобное хозяйство

Деревни:

Бурдино, Верх-Речки, Малахово, Пестерево

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2616

(место работы участковой избирательной

комиссии - д. Семеново, администрация Семеновского

сельсовета, помещение для голосования - д. Семеново,

сельский Дом культуры)

Деревни:

Белобородово, Ежово, Макарова Гора, Меновщики, Мокрушино, Низовская, Семеново, Скакуны, хутор Зимы

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2617

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - д. Лужково, сельский Дом культуры)

Деревни:

Балуево, Березники, Карсоново, Лужково, Новоселы, Черная

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2618

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - п. Дружба, сельский клуб)

Поселок Дружба

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2619

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - д. Морозово, Морозовский ФАП)

Деревни:

Веселково, Мешалки, Морозово, Соломатка

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2620

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - с. Дворец, администрация Дворецкого

сельсовета)

Село Дворец

Деревни:

Зеленята, Коса, Песьяна, Погорелка

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2621

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - д. Н. Талица, администрация Талицкого

сельсовета)

Деревни:

Боронники, Верхняя Талица, Казанский Ключ, Нижняя Талица, Россохи, Седово, Соромотино

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2622

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - д. Нововознесенск, сельский Дом культуры)

Деревни: Забегалово, Наберухи, Нововознесенск, Спирята, Чечки

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2623

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - д. Киприно, сельский Дом культуры)

Деревни:

Егорово, Киприно, Мартино, Пепеляево, Уварово

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2624

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - д. Пурга, прокатная площадка

Кипринского сельского Дома культуры)

Деревни:

Березово, Бурдята, Маштаки, Пахомово, Пурга

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2626

(место работы участковой избирательной комиссии -

д. Спешково, администрация Спешковского сельсовета,

помещение для голосования - д. Спешково, сельский

Дом культуры)

Деревни:

Вахруши, Ворониха, Галино, Егоршата, Лупино, Меньшиково, Пермечата, Подгорная, Рогали, Спешково, Третьяки, Хлопуши, хутор Абрамичи

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2627

(место работы участковой избирательной комиссии - с. Кулики,

администрация Куликовского сельсовета, помещение для

голосования - с. Кулики, сельский Дом культуры)

Село Кулики

Деревни:

Ключи, Коточиги, Масалки, Овчата

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2628

(место работы участковой избирательной комиссии и помещение

для голосования - д. Токари, администрация Токаринского

сельсовета)

Село Токари

Деревни:

Аршиново, Большие Бабики, Гилево, Малые Бабики, Петраки