Законы и постановления РФ

Решение Краснокамской Думы от 14.09.2004 N 95 “О внесении изменений в решение Краснокамской Думы от 21.05.2003 N 58 “Об утверждении Положения о предоставлении скидок по арендной плате за муниципальное имущество в Краснокамском муниципальном образовании“

Фактически утратил силу в связи с принятием решения Земского собрания Краснокамского муниципального района от 27.12.2006 N 223, признавшего решение Краснокамской Думы от 21.05.2003 N 58 утратившим силу.

КРАСНОКАМСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 14 сентября 2004 г. N 95

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ КРАСНОКАМСКОЙ ДУМЫ

ОТ 21.05.2003 N 58 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СКИДОК ПО АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ ЗА МУНИЦИПАЛЬНОЕ

ИМУЩЕСТВО В КРАСНОКАМСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ“

Рассмотрев обращение Краснокамской администрации и муниципального фонда поддержки малого предпринимательства, Краснокамская Дума решила:

1. Внести изменения в текст второго абзаца Положения о предоставлении скидок по арендной плате за муниципальное имущество в Краснокамском муниципальном образовании, утвержденного решением Краснокамской Думы от 21.05.2003 N 58, изложив его в следующей
редакции:

“Положение разработано с целью вовлечения в коммерческий оборот объектов, требующих больших затрат по содержанию, проведения капитального ремонта, реконструкции“.

2. Пункт 1.3. Положения о предоставлении скидок по арендной плате за муниципальное имущество, утвержденного решением Краснокамской Думы от 21.05.2004 N 58 “Об утверждении Положения о предоставлении скидок по арендной плате за муниципальное имущество в Краснокамском муниципальном образовании“ изложить в следующей редакции:

“Скидка в связи с проведением работ, связанных с капитальным ремонтом, реконструкцией, предоставляется арендатору, проводящему капитальный ремонт или реконструкцию арендуемых помещений за счет собственных средств. Скидка предоставляется на срок до 3 лет в размере до 30% годовой аренды, но не более документально подтвержденных затрат“.

3. Решение подлежит опубликованию в газете “Краснокамская звезда“.

4. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию по экономической политике, бюджету и налогам (Кленов В.М.).

Глава самоуправления

В.М.ВОРКОВ