Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации г. Добрянки от 23.03.2004 N 110-р “О назначении ответственных лиц за ведение оперативной работы по обеспечению устойчивости зданий и сооружений“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДОБРЯНКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 марта 2004 г. N 110-р

О НАЗНАЧЕНИИ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦ ЗА ВЕДЕНИЕ ОПЕРАТИВНОЙ РАБОТЫ

ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УСТОЙЧИВОСТИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

Для проведения профилактической работы по предотвращению карстовых провалов на территории муниципального образования г. Добрянка в соответствии с письмом комитета строительства, архитектуры и градостроительства Пермской области от 11.03.2004 N 40-01-08/160:

1. Назначить руководителем за ведение оперативной работы по обеспечению устойчивости зданий и сооружений, расположенных на территории муниципального образования г. Добрянка начальника отдела ГО и ЧС администрации города Добрянки Сюткина А.Г.

2. Назначить ответственными за ведение оперативной работы по обеспечению устойчивости:

- строящихся зданий и сооружений - председателя комитета по градостроительству города Добрянки Резанова К.Л. и
ответственных производителей работ по приказу;

- эксплуатируемых зданий и сооружений, находящихся в муниципальной собственности, - начальника управления имущественных отношений города Добрянки Щанникова О.С. и руководителей организаций-балансодержателей зданий и сооружений;

- эксплуатируемых зданий и сооружений, не являющихся муниципальной собственностью, - руководителей организаций, являющихся собственниками зданий и сооружений.

3. Отделу ГО и ЧС администрации города, комитету по градостроительству определить в срок до 10.04.2004 г. зону расположения карстовых провалов.

4. Опубликовать данное распоряжение в газете “Камские зори“.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы города Сыропятова Н.Г.

Глава города Добрянки

И.Е.ЛЕЩЕВ