Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Кунгура от 17.03.2004 N 224 “О внесении изменений в Постановление главы г. Кунгура от 14.04.2003 N 338 “О создании технической комиссии по осмотру состояния эксплуатируемых, но не принятых в эксплуатацию объектов недвижимости производственного и непроизводственного назначения“

ГЛАВА ГОРОДА КУНГУРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 марта 2004 г. N 224

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ Г. КУНГУРА

ОТ 14.04.2003 N 338 “О СОЗДАНИИ ТЕХНИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

ПО ОСМОТРУ СОСТОЯНИЯ ЭКСПЛУАТИРУЕМЫХ, НО НЕ ПРИНЯТЫХ В

ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО

И НЕПРОИЗВОДСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ“

Руководствуясь ст. 72 Закона РФ “О местном самоуправлении в РФ“, Уставом г. Кунгура, в соответствии с п. 2.2 Положения о временном порядке осмотра технической комиссией эксплуатируемых, но не принятых в эксплуатацию объектов недвижимости производственного и непроизводственного назначения на территории г. Кунгура, утвержденного Постановлением главы г. Кунгура от 13.02.2003 N 159 “Об утверждении Положения о временном порядке осмотра технической комиссией эксплуатируемых, но не принятых в эксплуатацию объектов недвижимости
производственного и непроизводственного назначения на территории г. Кунгура“, постановляю:

1. Внести в Постановление главы г. Кунгура от 14.04.2003 N 338 “О создании технической комиссии по осмотру состояния эксплуатируемых, но не принятых в эксплуатацию объектов недвижимости производственного и непроизводственного назначения“ следующие изменения:

1.1. Вывести из состава технической комиссии по осмотру состояния эксплуатируемых, но не принятых в эксплуатацию объектов недвижимости производственного и непроизводственного назначения председателя комиссии, и.о. начальника УАиГ Алямкину Т.В.; начальника 13-ОГПС УГПС МЧС России Пермской области Карпова В.П.

1.2. Ввести в состав вышеуказанной комиссии председателя комиссии, начальника УАиГ Смирнова В.А.; начальника отдела госпожнадзора по г. Кунгуру и Кунгурскому району Татарникова А.А.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. зам. главы города Морозова Е.А.

Глава города

Н.Е.КАДАНЦЕВ