Решение Совета представительных органов МСУ Пермской области от 11.03.2003 N 45 “О рабочих группах Совета“
Утратил силу в связи с принятием решения Совета представительных органов МСУ Пермской области от 01.03.2005 N 104.ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ
СОВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
РЕШЕНИЕ
от 11 марта 2003 г. N 45
О РАБОЧИХ ГРУППАХ СОВЕТА
Заслушав сообщение Зуева Л.П., секретаря Совета, заведующего отделом по взаимодействию с органами местного самоуправления, о рабочих группах, информацию представителей рабочих групп об итогах работы, Совет решил:
1. В соответствии с п. 3.6 Положения о Совете (решение Законодательного Собрания от 22.06.2000 N 1025)
1.1. создать рабочие группы:
- по вопросам оптимизации сети муниципальных бюджетных учреждений (учреждений образования, здравоохранения; культуры и социальной защиты);
- по нормативно-правовому регулированию вопросов, связанных с управлением муниципальной собственностью;
- по вопросам комплексного планирования социально-экономического развития муниципальных образований;
- по вопросам аудита местных бюджетов;
- по нормативно-правовому регулированию вопросов, связанных с поддержкой местных товаропроизводителей;
1.2. утвердить состав рабочих групп (приложения N 1-5).
2. В соответствии с решениями рабочих групп утвердить их председателями
- по оптимизации сети муниципальных бюджетных учреждений - Захарова Олега Владимировича;
- по нормативно-правовому регулированию вопросов, связанных с управлением муниципальной собственностью - Ковину Татьяну Петровну;
- по вопросам комплексного планирования социально-экономического развития - Жвакина Анатолия Анатольевича;
- по вопросам аудита местных бюджетов - Белобородову Людмилу Дмитриевну;
- по нормативно-правовому регулированию вопросов, связанных с поддержкой местных товаропроизводителей - Заборских Виктора Анатольевича.
3. Информацию об итогах работы рабочих групп принять к сведению.
Председатель Совета,
председатель
Законодательного Собрания
Пермской области
Н.А.ДЕВЯТКИН
Приложение N 1
к решению
Совета представительных органов
местного самоуправления
от 11.03.2003 N 45
РАБОЧАЯ ГРУППА
ПО ВОПРОСАМ ОПТИМИЗАЦИИ СЕТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЙ
----T-----------------T----------------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя ¦ Наименование представительного органа, ¦
¦п/п¦ отчество ¦ должность ¦
+---+-----------------+----------------------------------------+
¦ 1 ¦Денисова Фаина ¦Земское Собрание Уинского района, ¦
¦ ¦Григорьевна ¦председатель постоянной комиссии ¦
+---+-----------------+----------------------------------------+
¦ 2 ¦Захаров Александр¦Земское Собрание Пермского района, ¦
¦ ¦Михайлович ¦председатель ¦
+---+-----------------+----------------------------------------+
¦ 3 ¦Захаров Олег ¦Земское Собрание Нытвенского района, ¦
¦ ¦Владимирович ¦председатель ¦
+---+-----------------+----------------------------------------+
¦ 4 ¦Паныч Валентина ¦Земское Собрание Красновишерского ¦
¦ ¦Леонидовна ¦района, председатель постоянной комиссии¦
+---+-----------------+----------------------------------------+
¦ 5 ¦Шеланова Лидия ¦Земское Собрание Оханского района, ¦
¦ ¦Михайловна ¦заместитель председателя ¦
L---+-----------------+-----------------------------------------
Приложение N 2
к решению
Совета представительных органов
местного самоуправления
от 11.03.2003 N 45
РАБОЧАЯ ГРУППА
ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ВОПРОСОВ,
СВЯЗАННЫХ С УПРАВЛЕНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ
----T----------------T--------------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя ¦Наименование представительного органа,¦
¦п/п¦ отчество ¦ должность ¦
+---+----------------+--------------------------------------+
¦ 1 ¦Ковина Татьяна ¦Лысьвенская городская Дума, ¦
¦ ¦Петровна ¦председатель ¦
+---+----------------+--------------------------------------+
¦ 2 ¦Кожин Петр ¦Земское Собрание Большесосновского ¦
¦ ¦Викторович ¦района, председатель ¦
+---+----------------+--------------------------------------+
¦ 3 ¦Мельков Геннадий¦Земское Собрание Куединского района, ¦
¦ ¦Андреевич ¦председатель ¦
+---+----------------+--------------------------------------+
¦ 4 ¦Хиченко Владимир¦Земское Собрание Очерского района, ¦
¦ ¦Семенович ¦заместитель председателя ¦
L---+----------------+---------------------------------------
Приложение N 3
к решению
Совета представительных органов
местного самоуправления
от 11.03.2003 N 45
РАБОЧАЯ ГРУППА
ПО ВОПРОСАМ КОМПЛЕКСНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ СОЦИАЛЬНО-
ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
----T-----------------T------------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя ¦ Наименование представительного ¦
¦п/п¦ отчество ¦ органа, должность ¦
+---+-----------------+------------------------------------+
¦ 1 ¦Жвакин Анатолий ¦Чусовская городская Дума, ¦
¦ ¦Анатольевич ¦председатель постоянной комиссии ¦
+---+-----------------+------------------------------------+
¦ 2 ¦Захаров Александр¦Земское Собрание Пермского района, ¦
¦ ¦Михайлович ¦председатель ¦
+---+-----------------+------------------------------------+
¦ 3 ¦Зенков Николай ¦Добрянская городская Дума, ¦
¦ ¦Николаевич ¦председатель ¦
+---+-----------------+------------------------------------+
¦ 4 ¦Худяков Николай ¦Земское Собрание Суксунского района,¦
¦ ¦Николаевич ¦заместитель председателя ¦
L---+-----------------+-------------------------------------
Приложение N 4
к решению
Совета представительных органов
местного самоуправления
от 11.03.2003 N 45
РАБОЧАЯ ГРУППА
ПО ВОПРОСАМ АУДИТА МЕСТНЫХ БЮДЖЕТОВ
----T------------------T--------------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя ¦Наименование представительного органа,¦
¦п/п¦ отчество ¦ должность ¦
+---+------------------+--------------------------------------+
¦ 1 ¦Белобородова ¦Кунгурская городская Дума, заместитель¦
¦ ¦Людмила Дмитриевна¦председателя ¦
+---+------------------+--------------------------------------+
¦ 2 ¦Захаров Александр ¦Земское Собрание Пермского района, ¦
¦ ¦Михайлович ¦председатель ¦
+---+------------------+--------------------------------------+
¦ 3 ¦Зенков Николай ¦Добрянская городская Дума, ¦
¦ ¦Николаевич ¦председатель ¦
+---+------------------+--------------------------------------+
¦ 4 ¦Шуклецов Владимир ¦Контрольно-счетная палата Пермской ¦
¦ ¦Леонидович ¦области, заместитель председателя (по ¦
¦ ¦ ¦согласованию) ¦
L---+------------------+---------------------------------------
Приложение N 5
к решению
Совета представительных органов
местного самоуправления
от 11.03.2003 N 45
РАБОЧАЯ ГРУППА
ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ВОПРОСОВ,
СВЯЗАННЫХ С ПОДДЕРЖКОЙ МЕСТНЫХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
----T----------------T--------------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя ¦Наименование представительного органа,¦
¦п/п¦ отчество ¦ должность ¦
+---+----------------+--------------------------------------+
¦ 1 ¦Заборских Виктор¦Земское Собрание Кунгурского района, ¦
¦ ¦Анатольевич ¦депутат ¦
+---+----------------+--------------------------------------+
¦ 2 ¦Сухих Валерий ¦Пермская городская Дума, председатель ¦
¦ ¦Александрович ¦ ¦
+---+----------------+--------------------------------------+
¦ 3 ¦Поезжаев Георгий¦Земское Собрание Октябрьского района, ¦
¦ ¦Васильевич ¦председатель постоянной комиссии ¦
L---+----------------+---------------------------------------