Законы и постановления РФ

Решение Земского Собрания Большесосновского района от 29.01.2003 N 213 “О внесении изменений в Положение о ежемесячной доплате к трудовой пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы в Большесосновском районе“

Утратил силу с 28 февраля 2007 года в связи с принятием решения Земского Собрания Большесосновского муниципального района от 28.02.2007 N 253.

Вступил в силу с 29 января 2003 года (пункт 2 данного документа).

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ БОЛЬШЕСОСНОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 29 января 2003 г. N 213

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДОПЛАТЕ

К ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАВШИМ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В БОЛЬШЕСОСНОВСКОМ РАЙОНЕ

Земское Собрание решает:

1. Внести в решение Земского Собрания от 18.04.2002 N 126 “О ежемесячной доплате к трудовой пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы в Большесосновском районе“ следующие изменения:

1.1. Изложить заголовок приложения в следующей редакции:

“Положение о ежемесячной доплате к трудовой пенсии лицам, замещавшим муниципальные
должности муниципальной службы в Большесосновском районе“.

1.2. Изложить последний абзац пункта 2.3 в следующей редакции:

“В необходимых случаях органы государственной власти и местного самоуправления по запросам органа пенсионного обеспечения обязаны предоставить сведения о реорганизации и переименовании, а также уточняющие справки для решения вопроса об отнесении периодов работы к муниципальной или государственной службе“.

1.3. Изложить первый абзац пункта 6.1 в следующей редакции:

“6.1. При замещении лицом, получающим ежемесячную доплату к пенсии, должности Российской Федерации, государственной должности субъекта Российской Федерации, выборной муниципальной должности, должности федеральной службы, государственной должности государственной службы субъекта Российской Федерации или муниципальной должности муниципальной службы выплата ежемесячной доплаты приостанавливается со дня замещения одной из указанных должностей“.

1.4. Изложить пункт 6.6 в следующей редакции:

“6.6. Получатель доплаты обязан сообщить органу, производящему ее выплату, об увольнении или поступлении на муниципальную или государственную службу (пункт 6.1) в течение 5 дней с момента принятия или увольнения, а также о выезде на постоянное место за пределы Пермской области“.

1.5. Изложить пункт 8.1 в следующей редакции:

“8.1. Ежемесячная доплата к пенсии осуществляется органом пенсионного обеспечения в Большесосновском районе“.

1.6. Изложить пункт 8.2 в следующей редакции:

“8.2. Выплата доплаты осуществляется по месту жительства пенсионера одновременно с выплатой основной пенсии и по способу ее получения“.

2. Решение вступает в силу с момента подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету, налогам и социальной политике Земского Собрания (председатель А.Г.Селетков).

Глава администрации района

Т.С.СЕЛЕТКОВА

Председатель Земского Собрания

П.В.КОЖИН