Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Соликамска от 29.11.2002 N 2408 “Об упорядочении платежей за жилье и коммунальные услуги в период оформления гражданами города госрегистрации договоров продажи жилья“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации г. Соликамска от 21.03.2003 N 580.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЛИКАМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2002 г. N 2408

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ПЛАТЕЖЕЙ ЗА ЖИЛЬЕ И КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

В ПЕРИОД ОФОРМЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМИ ГОРОДА ГОСРЕГИСТРАЦИИ

ДОГОВОРОВ ПРОДАЖИ ЖИЛЬЯ

На основании ГК РФ, ЖК РФ, ФЗ “О госрегистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“, ст. 7, 10 п. 11 Устава города, в целях сокращения роста задолженности по платежам за жилье и коммунальные услуги граждан г. Соликамска в период оформления ими государственной регистрации договора продажи жилья постановляю:

1. Генеральному директору Муниципального унитарного предприятия “Жилищный производственно - эксплуатационный трест N 1“ Лесному В.Н. и генеральному директору
Муниципального унитарного предприятия “Жилищный производственно - эксплуатационный трест N 2“ Мальцеву В.В. предоставлять сведения (подлинник и заверенную копию справки о лицах, имеющих право пользования жилым помещением, для государственной регистрации договора продажи жилья) обратившимся гражданам по предъявлению ими доказательств предоплаты жилья и коммунальных услуг за 30 дней со дня обращения.

2. Общему отделу опубликовать Постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы администрации Кокшарова А.В.

Глава местного самоуправления

М.В.БОГДАНОВ