Законы и постановления РФ

Решение Краснокамской Думы от 22.01.2002 N 6 “О повышении норматива льготного отпуска деловой древесины на корню лицам, пострадавшим от стихийных бедствий (погорельцам)“

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 5 данного документа).

КРАСНОКАМСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 22 января 2002 г. N 6

О ПОВЫШЕНИИ НОРМАТИВА ЛЬГОТНОГО ОТПУСКА ДЕЛОВОЙ

ДРЕВЕСИНЫ НА КОРНЮ ЛИЦАМ, ПОСТРАДАВШИМ ОТ СТИХИЙНЫХ

БЕДСТВИЙ (ПОГОРЕЛЬЦАМ)

Учитывая действующие нормативы льготного отпуска деловой древесины на корню, утвержденные постановлением администрации Пермской области от 02.10.1997 г. N 361 “О перечне видов и нормативов льготного лесопользования для собственных нужд граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств“, не обеспечивающие потребность пострадавших от пожаров граждан необходимым количеством льготной лесопродукции, используемой при строительстве жилых домов, Краснокамская Дума решила:

1. Повысить норму льготного отпуска деловой древесины на корню для лиц, пострадавших от стихийных бедствий (погорельцев), с 30,0 до 80,0 куб.
метров на одну семью, проживающую на территории муниципального образования (кроме строительства дач и садовых домиков).

2. Краснокамской администрации обеспечить за счет средств резервного фонда компенсационные выплаты получателям лесных податей за древесину, выделяемую сверх областного норматива на погорельца (до 50,0 м3).

3. Закамскому гослесхозу и Пермскому сельскому лесхозу отпуск деловой древесины на нужды погорельцев производить в соответствии с действующим законодательством:

- до 30,0 м3 бесплатно;

- от 31,0 до 80,0 м3 согласно п. 2 данного решения.

4. Контроль за выполнением решения возложить на комиссию по экономике, бюджету и налогам (Кленов В.М.)

5. Решение вступает в силу с момента его опубликования.

Глава самоуправления

В.М.ВОРКОВ