Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Краснокамска от 23.03.2001 N 108 “Об утверждении размеров абонентской платы за пользование системами коллективного приема телевидения (СКПТ)“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы Краснокамского муниципального района от 22.05.2006 N 183, вступающего в силу с момента опубликования в газете “Краснокамская звезда“.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОКАМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2001 г. N 108

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРОВ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ

СИСТЕМАМИ КОЛЛЕКТИВНОГО ПРИЕМА ТЕЛЕВИДЕНИЯ (СКПТ)

В соответствии со ст. 31 ФЗ РФ “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“, в связи с увеличением эксплуатационных затрат и в целях повышения качества обслуживания населения постановляю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 апреля 2001 года абонентскую плату за пользование системами коллективного приема телевидения (СКПТ) для граждан, проживающих в г. Краснокамске, в размерах (с НДС и
налогом с продаж):

- при приеме телевизионных программ в диапазоне МВ, с одного абонентского отвода - 10 руб. в месяц;

- при приеме телевизионных программ в МВ и ДМВ диапазонах, с одного абонентского отвода - 15 руб. в месяц.

2. Главам территориальных администраций, МУ “Дирекция единого заказчика“ (Кыхалова Т.И.):

2.1. Льготы по оплате СКПТ предоставлять согласно ФЗ “О ветеранах“ в редакции ФЗ от 02.01.2000 N 40-ФЗ и другим действующим нормативным актам.

2.2. Усилить контроль за качеством предоставляемых услуг СКПТ.

3. Действие данного постановления распространить на граждан, проживающих в государственном, муниципальном жилищном фонде, приватизировавших свое жилье, проживающих в ТСЖ, в общежитиях (независимо от форм собственности), а также на ЖСК и ведомственное жилье при заключении собственником данного вида жилья договора о передаче прав на управление имуществом с управляющей компанией.

4. Организациям и индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги СКПТ по договору с МУ “Дирекция единого заказчика“, представить в экономический отдел администрации в срок до 20 июля 2001 г. фактические данные по результатам работы по новым тарифам.

5. Считать утратившими силу постановления главы самоуправления от 16.03.2000 N 109 “Об утверждении размеров абонентской платы за пользование системами коллективного приема телевидения“; от 28.04.2000 N 179 “О внесении изменений и дополнений в постановление Краснокамской администрации от 16.03.2000 N 109“.

6. Данное Постановление подлежит опубликованию в газете “Краснокамская звезда“.

7. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на и.о. первого заместителя главы самоуправления Н.П.Носкова.

Глава самоуправления

В.М.ВОРКОВ