Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Краснокамска от 27.11.2000 N 423 “О создании муниципального учреждения “Муниципальный дворец культуры“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОКАМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 ноября 2000 г. N 423

О СОЗДАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “МУНИЦИПАЛЬНЫЙ

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ“

В связи с передачей в муниципальную собственность здания дворца культуры Гознака, а также в целях удовлетворения культурных потребностей жителей г. Краснокамска и пригорода постановляю:

1. Создать муниципальное учреждение “Муниципальный дворец культуры“.

2. Управлению культуры Краснокамской администрации в срок до 01.01.2001 года:

2.1. выступить учредителем муниципального учреждения “Муниципальный дворец культуры“;

2.2. утвердить по согласованию с комитетом по управлению имуществом Краснокамской администрации Устав муниципального учреждения “Муниципальный дворец культуры“ и зарегистрировать его в установленном порядке;

2.3. утвердить штатное расписание муниципального учреждения, назначить руководителя и заключить с ним трудовой контракт;

2.4. составить смету расходов муниципального учреждения на 2001
год в соответствии с нормативами минимальной бюджетной обеспеченности.

3. Комитету по управлению имуществом Краснокамской администрации закрепить за вновь созданным муниципальным учреждением имущество в установленном порядке.

4. Финансовому управлению Краснокамской администрации предусмотреть в бюджете 2001 года расходы по содержанию муниципального учреждения “Муниципальный дворец культуры“.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя комитета по управлению имуществом Краснокамской администрации Шафранскую Г.В.

Глава самоуправления

В.М.ВОРКОВ