Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Добрянки от 12.07.1999 N 672 “Об изменении сроков проведения балансовых комиссий“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДОБРЯНКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 июля 1999 г. N 672

ОБ ИЗМЕНЕНИИ СРОКОВ ПРОВЕДЕНИЯ БАЛАНСОВЫХ КОМИССИЙ

С целью завершения рассмотрения и утверждения бухгалтерской отчетности за 1998 год муниципальных унитарных предприятий и в связи с неутверждением годовых отчетов в ранее установленные сроки (МТП “Ника“, МУП “Жилищно - коммунальный комбинат п. Полазна“, МУП “Горавтодор“), постановляю:

1. Внести изменения в Приложение N 2 к постановлению Главы городского самоуправления от 11.05.99 г. N 453 по муниципальным унитарным предприятиям “Центральная районная аптека N 33“, “Аптека N 132“, “Телерадиокомпания “Третий диапазон“, “Оптика“ и в Приложение N 1 к постановлению Главы городского самоуправления от 27.05.99 г. N 500 по муниципальному унитарному предприятию
“Полазненский рынок“ в части сроков проведения, изложив их в новой редакции: “август - сентябрь“.

2. Балансовой комиссии по рассмотрению и утверждению бухгалтерской отчетности за 1998 год муниципальных унитарных предприятий (Поздеев Н.Н.):

2.1. Определить конкретные сроки проведения заседаний в установленном порядке;

2.2. По завершении рассмотрения бухгалтерской отчетности за 1998 год муниципальных унитарных предприятий подготовить обзор материалов балансовых комиссий и предложения по совершенствованию их проведения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского самоуправления, председателя комитета по управлению имуществом Поздеева Н.Н.

Глава городского самоуправления

И.Е.ЛЕЩЕВ