Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов МО “Сухотерешанское сельское поселение“ Николаевского района (Ульяновская обл.) от 22.12.2010 N 71 “О внесении изменений в Решение Совета депутатов муниципального образования “Сухотерешанское сельское поселение“ от 10 ноября 2010 г. N 61 “О земельном налоге“

Вступил в силу через месяц со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“СУХОТЕРЕШАНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ“

НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 22 декабря 2010 г. N 71

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “СУХОТЕРЕШАНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ

ПОСЕЛЕНИЕ“ ОТ 10 НОЯБРЯ 2010 Г. N 61 “О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ“

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 229-ФЗ “О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с регулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней
и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования“, Совет депутатов муниципального образования “Сухотерешанское сельское поселение“ решил:

1. Пункт 2 Решения Совета депутатов муниципального образования “Сухотерешанское сельское поселение“ от 10 ноября 2010 года N 61 “О земельном налоге“ изложить в следующей редакции:

“2. Налог, подлежащий уплате, по истечении налогового периода уплачивается налогоплательщиками:

- юридическими лицами и физическими лицами, являющимися индивидуальными предпринимателями, не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом;

- физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, - 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом.

2.1. Налогоплательщики - юридические лица и физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивают авансовые платежи по налогу не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.“.

2. Настоящее решение вступает в силу через месяц со дня его официального опубликования в районной газете “Наш край“.

Глава

муниципального образования

“Сухотерешанское сельское поселение“

Л.Н.ЕРУШКИНА