Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов МО “Ундоровское сельское поселение“ Ульяновского района (Ульяновская обл.) от 11.11.2010 N 26 “О внесении изменений в Решение Совета депутатов муниципального образования “Ундоровское сельское поселение“ от 08.10.2010 г. N 22 “О земельном налоге на территории муниципального образования “Ундоровское сельское поселение“ Ульяновского района на 2011 год“

Вступил в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“УНДОРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ“

УЛЬЯНОВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 11 ноября 2010 г. N 26

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “УНДОРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ“

ОТ 08.10.2010 Г. N 22 “О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ НА

ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “УНДОРОВСКОЕ

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ“ УЛЬЯНОВСКОГО РАЙОНА НА 2011 ГОД“

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 N 229-ФЗ “О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о
признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования“, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, руководствуясь Законом Ульяновской области от 13.07.2004 “О муниципальных образованиях Ульяновской области“, Уставом муниципального образования “Ундоровское сельское поселение“ Ульяновского района, Совет депутатов муниципального образования “Ундоровское сельское поселение“ Ульяновского района решил:

1. Внести изменения в Решение Совета депутатов муниципального образования “Ундоровское сельское поселение“ от 08.10.2010 N 22 “О земельном налоге на территории муниципального образования “Ундоровское сельское поселение“ Ульяновского района на 2011 год“:

1.1. п. 5, пп. 5.1, 5.2 изложить в следующей редакции:

“5. Установить порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей по налогу:

5.1. Налог, подлежащий уплате по истечении налогового периода, уплачивается налогоплательщиками - организациями и физическими лицами, являющимися индивидуальными предпринимателями, не позднее 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Налог, подлежащий уплате по истечении налогового периода, уплачивается налогоплательщиками - физическими лицами до 3 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом.

5.2. Налогоплательщики - организации и физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивают авансовые платежи по налогу не позднее 10 мая - за 1 квартал; 10 августа - за 2 квартал; 10 ноября - за 3 квартал текущего года.“.

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете “Родина Ильича“.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Глава

муниципального образования

“Ундоровское сельское поселение“

Н.Н.УБАМЗАРОВА