Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации МО “Тереньгульский район“ Ульяновской обл. от 29.01.2009 N 23 “Об определении мест отбывания наказания в виде исправительных работ осужденным, не имеющим основного места работы“

Вступил в силу с момента официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ТЕРЕНЬГУЛЬСКИЙ РАЙОН“ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 2009 г. N 23

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ МЕСТ

ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ В ВИДЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ

РАБОТ ОСУЖДЕННЫМ, НЕ ИМЕЮЩИМ ОСНОВНОГО МЕСТА РАБОТЫ

В целях обеспечения исполнения наказания в виде исправительных работ и в связи с тем, что действующим законодательством Российской Федерации на органы местного самоуправления возложена обязанность по определению мест отбывания наказания в виде исправительных работ осужденными, не имеющими основного места работы, на основании ч. 1 статьи 50 Уголовного кодекса Российской Федерации и ч. 1 статьи 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, постановляю:

1. Определить осужденным к исправительным работам, не имеющим
основного места работы, места отбывания исправительных работ на территории муниципального образования “Тереньгульский район“: ОГУ “Тереньгульский лесхоз“ (С.А. Моденов) и ЗАО “Зерновая компания “Поволжье“ (В.Т. Дудкин) по согласованию с УИИ N 12 ГУ МРУИИ N 2 УФСИН РФ по Ульяновской области.

2. Руководителям вышеуказанных учреждений:

2.1. По направлениям УИИ N 12 ГУ МРУИИ N 2 УФСИН РФ по Ульяновской области трудоустраивать осужденных.

2.2. Обеспечить правильное и своевременное производство удержаний из заработной платы осужденного и перечисление удержанных сумм в установленном порядке.

2.3. Уведомлять УИИ N 12 ГУ МРУИИ N 2 УФСИН РФ по Ульяновской области о примененных к осужденному мерах поощрения и взыскания, об уклонении его от отбывания наказания, а также уведомлять предварительно о переводе осужденного на другую должность или его увольнении с работы.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в газете “Тереньгульские вести“.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации по правовым вопросам муниципального образования “Тереньгульский район“ Муленкову А.Н.

Глава администрации

муниципального образования

“Тереньгульский район“

П.А.ИВАНОВ