Законы и постановления РФ

Решение Городской Думы г. Димитровграда от 24.12.2008 N 7/74 “О внесении изменений в Положение о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Димитровграда“

Вступил в силу с 1 января 2009 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 24 декабря 2008 г. N 7/74

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О

ЕДИНОМ НАЛОГЕ НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ

ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА

На основании главы 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 22.07.2008 N 155-ФЗ “О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации“, рассмотрев обращение исполняющей обязанности Главы администрации города Димитровграда Ульяновской области В.Г. Карауловой от 22.12.2008 N 01-24/6104, Городская Дума города Димитровграда Ульяновской области первого созыва решила:

1. Внести изменения в
Положение о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Димитровграда, утвержденное решением Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области первого созыва от 17.11.2008 N 4/37:

1.1. пункт 4) статьи 1 изложить в новой редакции следующего содержания:

“4) оказание услуг по предоставлению во временное владение (пользование) мест для стоянки автотранспортных средств, а также по хранению автотранспортных средств на платных стоянках (за исключением штрафных автостоянок);“;

1.2. пункт 10) статьи 1 изложить в новой редакции следующего содержания:

“10) распространение наружной рекламы с использованием рекламных конструкций;“;

1.3. пункт 11) статьи 1 изложить в новой редакции следующего содержания:

“11) размещение рекламы на транспортных средствах;“;

1.4. пункт 14) статьи 1 изложить в новой редакции следующего содержания:

“14) оказания услуг по передаче во временное владение и (или) пользование земельных участков для размещения стационарной и нестационарной торговой сети, а также объектов организации общественного питания.“;

1.5. часть 3 примечания приложения 2 к Положению изложить в новой редакции следующего содержания:

“3. В случае, если несколько групп товаров подпадают под разные коэффициенты, указанные в настоящем приложении, и не отвечают условиям частей 1 и 2 настоящего примечания, исчисляется средневзвешенный коэффициент по формуле:“.

2. Установить, что настоящее решение вступает в силу с 1 января 2009 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

3. Установить, что настоящее решение подлежит официальному опубликованию.

4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на комитет по финансово-экономической политике и городскому хозяйству (Галиуллин).

Глава города Димитровграда

Н.А.ГОРШЕНИН