Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации г. Димитровграда от 22.12.2008 N 4249 “О применении платы за услугу организации коммунального комплекса по вывозу твердых бытовых отходов общества с ограниченной ответственностью “Городское санитарное хозяйство“ на территории муниципального образования “Город Димитровград“ для собственников (нанимателей) частных домовладений на 2009 год“

Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 2008 г. N 4249

О ПРИМЕНЕНИИ ПЛАТЫ

ЗА УСЛУГУ ОРГАНИЗАЦИИ КОММУНАЛЬНОГО

КОМПЛЕКСА ПО ВЫВОЗУ ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ

ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ГОРОДСКОЕ

САНИТАРНОЕ ХОЗЯЙСТВО“ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД ДИМИТРОВГРАД“ ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ

(НАНИМАТЕЛЕЙ) ЧАСТНЫХ ДОМОВЛАДЕНИЙ НА 2009 ГОД

На основании произведенных и согласованных расчетов, предоставленных организацией коммунального комплекса по вывозу твердых бытовых отходов общества с ограниченной ответственностью “Городское санитарное хозяйство“ на территории муниципального образования “Город Димитровград“, постановляю:

1. Рекомендовать на период действия с 01.01.2009 по 31.12.2009 включительно тариф организации коммунального комплекса на услуги по вывозу твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью “Городское санитарное хозяйство“
для собственников (нанимателей) частных домовладений, в размере 22,43 рублей на 1 человека в месяц без налога на добавленную стоимость.

2. Считать утратившим силу с 01.01.2009 Постановление Главы города от 30.11.2006 N 3573 “О применении платы на услугу по вывозу твердых бытовых отходов для частного жилого фонда“.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в городской газете “Димитровград“.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющая обязанности

Главы администрации города

В.Г.КАРАУЛОВА