Законы и постановления РФ

Решение Городской Думы г. Димитровграда от 17.11.2008 N 4/33 “О внесении изменения в Правила использования водных объектов общего пользования, находящихся на территории муниципального образования “Город Димитровград“ Ульяновской области, для личных и бытовых нужд“

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 17 ноября 2008 г. N 4/33

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА

ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ ОБЩЕГО

ПОЛЬЗОВАНИЯ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД ДИМИТРОВГРАД“

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ДЛЯ ЛИЧНЫХ И БЫТОВЫХ НУЖД

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 14.07.2008 N 118-ФЗ “О внесении изменений в Водный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации“, Городская Дума города Димитровграда Ульяновской области первого созыва решила:

1. Внести изменение в Правила использования водных объектов общего пользования, находящихся на территории муниципального образования “Город Димитровград“ Ульяновской области, для личных и бытовых нужд, утвержденные решением Совета депутатов города Димитровграда Ульяновской области
третьего созыва от 26.12.2007 N 65/834:

1.1. В части 2.6 раздела 2 слово “жителям“ заменить словом “гражданам“.

2. Установить, что настоящее решение подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на комитет по финансово-экономической политике и городскому хозяйству (Галиуллин).

Глава города Димитровграда

Н.А.ГОРШЕНИН