Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации МО “Город Новоульяновск“ Ульяновской обл. от 03.07.2008 N 400 “О предварительном согласовании места размещения объекта для прокладки кабеля связи от НУП 4/2 до ГРС и кабельных линий ОС и АГС от охранного крана до ГРС объекта “ГРС-93 с. Екатериновка“

Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия.

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 2 настоящего документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД НОВОУЛЬЯНОВСК“ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июля 2008 г. N 400

О ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ СОГЛАСОВАНИИ

МЕСТА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТА ДЛЯ ПРОКЛАДКИ

КАБЕЛЯ СВЯЗИ ОТ НУП 4/2 ДО ГРС И КАБЕЛЬНЫХ ЛИНИЙ ОС И АГС

ОТ ОХРАННОГО КРАНА ДО ГРС ОБЪЕКТА “ГРС-93 С. ЕКАТЕРИНОВКА“

В соответствии со статьей 31 Земельного кодекса Российской Федерации, пунктом 39 части 1 статьи 30 Устава муниципального образования “Город Новоульяновск“, рассмотрев заявление ООО “Газпром трансгаз Самара“ и согласования служб по прокладке кабеля связи от НУП 4/2 до ГРС и кабельных линий ОС и АГС от охранного
крана до ГРС объекта “ГРС-93 с. Екатериновка“, расположенного на территории муниципального образования “Город Новоульяновск“, акт выбора земельного участка, постановляю:

1. Предварительно согласовать место размещения объекта для прокладки кабеля связи от НУП 4/2 до ГРС и кабельных линий ОС и АГС от охранного крана до ГРС объекта “ГРС-93 с. Екатериновка“, расположенного на территории муниципального образования “Город Новоульяновск“ заказчику ООО “Газпром трансгаз Самара“.

2. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

Главы администрации

М.К.ВОЛОДАРСКИЙ