Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации МО “Город Новоульяновск“ Ульяновской обл. от 29.12.2007 N 794 “Об организации и проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка из земель, находящихся в муниципальной собственности“

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 4 настоящего документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД НОВОУЛЬЯНОВСК“ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2007 г. N 794

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА НА

ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

ИЗ ЗЕМЕЛЬ, НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

В соответствии со статьей 38 Земельного кодекса Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2002 года N 808 “Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков“, пунктом 6 части 1 статьи 6 Устава муниципального образования “Город Новоульяновск“, в целях развития жилищного строительства в
муниципальном образовании “Город Новоульяновск“, постановляю:

1. Выставить на торги право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 73:19:12 01 04:96 общей площадью 1373,0 кв. метра, расположенного по адресу: Ульяновская область, город Новоульяновск, улица Октябрьская, 4 “а“, из земель, находящихся в муниципальной собственности, для строительства многоквартирного жилого дома.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом муниципального образования “Город Новоульяновск“ (И.А. Спиридонова) подготовить необходимые материалы на земельный участок, выставляемый на торги.

3. Начальнику отдела архитектуры - главному архитектору администрации муниципального образования “Город Новоульяновск“ (Р.К. Волкова) подготовить технические условия подключения объектов к сетям инженерно-технического обеспечения.

4. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

Главы администрации

М.К.ВОЛОДАРСКИЙ