Законы и постановления РФ

Постановление Главы МО “Майнский район“ Ульяновской обл. от 01.08.2007 N 17 “О внесении изменений в Постановление Главы от 21.11.2006 г. N 25“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“МАЙНСКИЙ РАЙОН“ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 августа 2007 N 17

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ОТ 21.11.2006 Г. N 25

В соответствии со ст. 24 Устава муниципального образования “Майнский район“, постановляю:

1. Внести в Постановление Главы муниципального образования “Майнский район“ от 21.11.2006 N 25 “Об общественном Совете муниципального образования “Майнский район“ следующие изменения и дополнения:

1.1. В Положении “Об общественном Совете муниципального образования “Майнский район“ в пункте 5 “Руководство Общественным Советом“:

- третий абзац подпункта 5.1 исключить.

1.2. Пункт 7.5 Положения изложить в следующей редакции:

“7.5. Заседания Совета считаются правомочными, если в них участвует не менее половины от общего количества членов Совета, и проводятся в открытом режиме.
Ведет заседания Совета председатель Совета или по его поручению, в случае его отсутствия, заместитель председателя Совета. Если председатель Совета или его заместитель отсутствуют на заседании, члены Совета вправе назначить временно председательствующего на заседании Совета из своего состава.“.

1.3. Пункт 7.6 Положения изложить в следующей редакции:

“7.6. Решения Совета принимаются в форме рекомендаций, заключений, предложений и обращений и носят рекомендательный характер. Решения принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов Совета, а в особых случаях, определяемых членами Совета, - половиной голосов от общего количества членов Совета. При равенстве голосов голос председательствующего на заседании является решающим. Решения Совета оформляются протоколом, который подписывает председательствующий на заседании, а также секретарь Совета.“.

2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете “Ленинец“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

муниципального образования

“Майнский район“

В.В.МИШАНИН