Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации МО “Инзенский район“ Ульяновской обл. от 11.04.2007 N 14 “О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов МО “Инзенский район“

Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия.

Вступил в силу с 11 апреля 2007 года (пункт 6 настоящего документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН“ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2007 г. N 14

О ПРОВЕДЕНИИ МЕСЯЧНИКА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И

САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ МО “ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН“

В целях повышения уровня благоустроительных работ и санитарного состояния населенных пунктов района, обеспечения активного участия населения и трудовых коллективов предприятий, учреждении в содержании прилегающих территорий в надлежащем порядке, постановляю:

1. Провести с 16 апреля по 16 мая 2007 года месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов района.

2. Для организации проведения месячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов района
создать районный штаб.

3. Рекомендовать главам городских и сельских поселений МО “Инзенский район“, до 16.04.2007, объявить месячник по благоустройству территорий в границах поселений, разработать мероприятия по уборке мусора, ликвидации несанкционированных свалок, посадке зеленых насаждений, разбивке скверов, подготовке клумб и цветников под посадку. Организовать участие в работе всего трудоспособного населения, довести план мероприятий до исполнителей и установить контроль за их исполнением.

До 18.04.2007 представить мероприятия в районный штаб по благоустройству.

4. Установить в МО “Инзенский район“ единый санитарный день - пятница, с массовым привлечением населения к работам по благоустройству и санитарной очистке на всех предприятиях и учреждениях, независимо от форм собственности.

5. Заседание штаба проводить один раз в неделю с полным отчетом всех контролирующих органов и ответственных за поселение.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству, топливно-энергетическому комплексу, градостроительству, транспорту и охране окружающей среды Прокофьева А.В.

Глава администрации

МО “Инзенский район“

Г.П.ВОЛОДИН