Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов МО “Сенгилеевский район“ Ульяновской обл. от 27.10.2006 N 111 “О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования “Сенгилеевский район“ N 83 от 30.08.2006 г.“

Утратил силу в связи с принятием Решения Совета депутатов МО “Сенгилеевский район“ Ульяновской обл. от 25.08.2010 N 127, вступившего в силу со дня официального опубликования.

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 2 настоящего документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“СЕНГИЛЕЕВСКИЙ РАЙОН“ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 27 октября 2006 г. N 111

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В

РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “СЕНГИЛЕЕВСКИЙ РАЙОН“ N 83 ОТ 30.08.2006 Г.

В связи с допущенной опечаткой в решении Совета депутатов МО “Сенгилеевский район“ N 83 от 30.08.2006 “Об утверждении положения о муниципальном земельном контроле муниципального образования “Сенгилеевский район“, Совет депутатов муниципального образования “Сенгилеевский район“ решил:

1. Внести изменения в решение Совета депутатов муниципального образования “Сенгилеевский
район“ N 83 от 30.08.2006 “Об утверждении положения о муниципальном земельном контроле муниципального образования “Сенгилеевский район“.

1.1. Пункт 4.1.3 изложить в следующей редакции:

Составлять акты проверки соблюдения земельного законодательства, протоколы осмотра территории и передавать их на рассмотрение должностным лицам территориального межрайонного отдела N 5 управления “Роснедвижимость“, осуществляющим государственный земельный контроль за использованием и охраной земель на территории муниципального образования “Сенгилеевский район“, а также других уполномоченных органов для привлечения нарушителей к ответственности. Акты проверки и протоколы осмотра территории составляются в присутствии не менее двух свидетелей и представителя владельца земельного участка, за исключением случаев, установленных п. 3.6 настоящего Положения.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования в районной газете “Волжские зори“.

Глава района

Председатель Совета депутатов

МО “Сенгилеевский район“

А.Н.МИРОНОВ