Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов г. Димитровграда от 29.03.2006 N 28/321 “О результатах проверки Счетно-контрольной комиссией Совета депутатов расходования бюджетных средств, используемых на ремонтные работы в образовательных учреждениях Управления образования Администрации города Димитровграда в 2005 году“

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 29 марта 2006 г.N 28/321

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕРКИ

СЧЕТНО-КОНТРОЛЬНОЙ КОМИССИЕЙ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

РАСХОДОВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ НА РЕМОНТНЫЕ

РАБОТЫ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА В 2005 ГОДУ

В соответствии с пунктом 5 статьи 25 Устава муниципального образования “Город Димитровград“ Ульяновской области, статьей 11 Положения о Счетно-контрольной комиссии Совета депутатов города Димитровграда Ульяновской области, рассмотрев заключение председателя Счетно-контрольной комиссии Совета депутатов города Димитровграда Ульяновской области Г.Г. Казаковой от 14.03.2006 N 24, Совет депутатов города Димитровграда Ульяновской области третьего созыва решил:

1. Заключение по результатам проверки Счетно-контрольной комиссией Совета депутатов расходования бюджетных средств, используемых на ремонтные работы в образовательных учреждениях Управления образования
Администрации города Димитровграда в 2005 году принять к сведению.

2. Направить заключение Счетно-контрольной комиссии Главе города Димитровграда для принятия мер по устранению выявленных нарушений.

3. Рекомендовать Главе города Димитровграда:

3.1. Принять меры по устранению неблагоприятной ситуации, сложившейся в сфере формирования, размещения и контроля муниципального заказа, его исполнения муниципальными учреждениями города Димитровграда;

3.2. Рассмотреть вопрос применения мер дисциплинарной ответственности к должностным лицам Администрации города Димитровграда, допустившим нарушения федеральных законов и нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Димитровграда в сфере расходования бюджетных средств на ремонтные работы.

3.3. Представить в Совет депутатов результаты рассмотрения заключения Счетно-контрольной комиссии Совета депутатов города Димитровграда Ульяновской области и информацию о принятых мерах в срок до 1 мая 2006 года.

4. Направить в Прокуратуру города Димитровграда материалы проверки расходования бюджетных средств, используемых на ремонтные работы в образовательных учреждениях Управления образования Администрации города Димитровграда в 2005 году.

5. Опубликовать настоящее решение, выводы и рекомендации по материалам проверки расходования бюджетных средств, используемых на ремонтные работы в образовательных учреждениях Управления образования Администрации города Димитровграда в 2005 году, в городской газете “Димитровград-панорама“.

6. Контроль исполнения настоящего решения возложить на Счетно-контрольную комиссию (Казакова) и комитет по финансам, бюджетной и налоговой политике (Галиуллин).

Председатель Совета депутатов

Н.А.ГОРШЕНИН