Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов г. Димитровграда от 25.01.2006 N 25/300 “О застройке земельных участков на пересечении проспекта Ленина и улицы Королева в городе Димитровграде“

Утратил силу в связи с изданием Решения Совета депутатов г. Димитровграда от 28.11.2007 N 62/805.

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 25 января 2006 г. N 25/300

О ЗАСТРОЙКЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ ПРОСПЕКТА ЛЕНИНА

И УЛИЦЫ КОРОЛЕВА В ГОРОДЕ ДИМИТРОВГРАДЕ

Рассмотрев ситуацию, сложившуюся вокруг запланированного строительства магазинов промышленных товаров на пересечении проспекта Ленина и улицы Королева, принимая во внимание массовые протесты избирателей против вырубки деревьев в этом месте и строительства магазинов промышленных товаров, на основании резолюции участников митинга горожан, состоявшегося 12.01.2006 по вопросу застройки указанного района, Совет депутатов города Димитровграда Ульяновской области третьего созыва решил:

1. Поддержать резолюцию участников митинга горожан, состоявшегося 12.01.2006 против застройки земельного
участка с расположенным на нем участком городского леса, на пересечении проспекта Ленина и улицы Королева.

2. Признать, что Совет депутатов считает недопустимым строительство магазинов промышленных товаров на вышеуказанном участке.

3. Обратиться к застройщикам с просьбой приостановить вырубку леса до окончательного рассмотрения частной жалобы на определение городского суда от 26.12.2005 в областном суде.

4. Опубликовать настоящее решение в городской газете “Димитровград-панорама“.

5. Контроль исполнения настоящего решения возложить на комитет по экономике, городскому хозяйству и муниципальной собственности (Смольников) и охране здоровья, социальной защите населения и охране окружающей среды. (Богатова).

Председатель Совета депутатов

Н.А.ГОРШЕНИН