Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы г. Димитровграда от 12.12.2005 N 402-р “О передаче в государственную собственность Ульяновской области муниципальных учреждений здравоохранения“

Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия.

Вступил в силу с 12 декабря 2005 года (пункт 5 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 декабря 2005 г. N 402-р

О ПЕРЕДАЧЕ

В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ УЛЬЯНОВСКОЙ

ОБЛАСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Во исполнение Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и в соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской
Федерации“, распоряжением губернатора Ульяновской области от 28.06.2005 N 695-р “О передаче в государственную собственность Ульяновской области муниципальных образовательных учреждений“, постановлением Главы города от 03.12.2004 N 2797 “О перечне муниципального имущества, передаваемого в государственную собственность субъекта Российской Федерации - Ульяновскую область“:

1. Передать в срок до 31.12.2005 из муниципальной собственности города в государственную собственность Ульяновской области муниципальные учреждения здравоохранения города Димитровграда, рассматриваемые как имущественные комплексы:

- “Городской кожно-венерологический диспансер“, расположенный по адресу: Ульяновская обл., г. Димитровград, ул. Комсомольская, д. 113;

- “Наркологический диспансер“, расположенный по адресу: Ульяновская обл., г. Димитровград, ул. III интернационала, д. 99;

- “Психоневрологический диспансер“, расположенный по адресу:

Ульяновская обл., г. Димитровград, ул. Ульяновская, д. 78;

- “Димитровградский межрайонный онкологический диспансер“, расположенный по адресу: Ульяновская обл., г. Димитровград, пр. Ленина, д. 1;

- “Противотуберкулезный диспансер“, расположенный по адресу:

Ульяновская обл., г. Димитровград, ул. Парковая, д. 74;

- “Врачебно-физкультурный диспансер “Здоровье“, расположенный по адресу: Ульяновская обл., г. Димитровград, ул. Ульяновская, д. 76;

2. Комитету по управлению имуществом города Димитровграда (Патанин):

2.1. Исключить муниципальные учреждения, указанные в п. 1 настоящего распоряжения, и имущество, закрепленное за данными учреждениями на праве оперативного управления, из реестра муниципальной собственности города.

2.2. Совместно с управлением здравоохранения Администрации города осуществить передачу муниципальных учреждений, указанных в п. 1 настоящего распоряжения, рассматриваемых как имущественные комплексы по акту приема - передачи в установленном порядке.

3. Управлению здравоохранения Администрации города Димитровграда (Кочемазов):

3.1. Предоставить в срок до 15.12.2005 года в комитет по управлению имуществом города перечень (инвентаризационные описи) имущества, находящегося на балансе муниципальных учреждений, указанных в п. 1 настоящего распоряжения, подлежащего передаче в государственную собственность Ульяновской области.

3.2. Осуществить необходимые действия в отношении трудового коллектива
передаваемых в государственную собственность Ульяновской области муниципальных учреждений здравоохранения, указанных в п. 1 настоящего распоряжения, в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации.

4. Управлению финансов Администрации города (Опенышева) обеспечить финансирование муниципальных учреждений здравоохранения, указанных в п. 1 настоящего распоряжения до момента его передачи в государственную собственность Ульяновской области в пределах средств, предусмотренных на эти цели в городском бюджете на 2005 год.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы города - председателя комитета по управлению имуществом города Патанина В.Д.

Глава города

А.А.МОЛОЧКОВ