Законы и постановления РФ

Решение Представительного Собрания Усть-Кубинского муниципального района от 31.10.2008 N 89 “О внесении изменений в решение Представительного Собрания от 23.12.2005 N 56“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

УСТЬ-КУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 31 октября 2008 г. N 89

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ОТ 23.12.2005 N 56

В соответствии со ст. 22 Устава района Представительное Собрание решило:

1. Внести в решение Представительного Собрания от 23 декабря 2005 года N 56 “О порядке предоставления гражданам и юридическим лицам земельных участков, находящихся в собственности района, для целей, не связанных со строительством“ (газета “Северная новь“ от 03.02.2006 N 13) следующие изменения:

1.1. Наименование решения изложить в следующей редакции:

“О порядке предоставления гражданам и юридическим лицам земельных участков, находящихся в собственности района, а также земельных участков, государственная
собственность на которые не разграничена, для целей, не связанных со строительством“.

1.2. Преамбулу и текст решения после слов “находящихся в собственности Усть-Кубинского муниципального района“ дополнить словами “а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена“.

1.3. Наименование и текст Положения после слов “находящихся в собственности Усть-Кубинского муниципального района“ дополнить словами “а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена“ и далее по тексту.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава района

В.Н.СМЕЛОВ