Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации г. Димитровграда от 28.03.2001 N 103-р “О временном ограничении движения транспортных средств на дорогах города в весенний период 2001 года“

Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 марта 2001 г. N 103-р

О ВРЕМЕННОМ ОГРАНИЧЕНИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

НА ДОРОГАХ ГОРОДА В ВЕСЕННИЙ ПЕРИОД 2001 ГОДА

Во исполнение постановления Главы города от 05.03.2001 N 261 “О пропуске паводковых вод и временном ограничении движения транспортных средств на дорогах города в весенний период 2001 года“ и руководствуясь статьей 14 Федерального закона Российской Федерации от 10.12.1995 N 196-ФЗ “О безопасности дорожного движения“, в целях сохранности автомобильных дорог и сооружений на них:

1. Запретить движение автотранспорта и тракторов в период весенней распутицы с 25 марта по 10 мая 2001 года:

- на всех грунтовых дорогах;

-
на дорогах с асфальтобетонным покрытием с общей массой свыше 12 тонн;

- на дорогах с гравийным и щебеночным покрытием с общей массой свыше 8 тонн.

2. Муниципальному унитарному предприятию “Спецавтохозяйство“ (Морозов) организовать выдачу специальных пропусков на автотранспортные средства с общей массой, вышеуказанной в пункте 1 настоящего распоряжения, с 8.00 до 17.00 в администрации предприятия и круглосуточно на постах ГИБДД. Установить стоимость оплаты пропуска 150 рублей в сутки.

3. ГИБДД ГУВД (Князькин) установить круглосуточные посты ГИБДД на автодорогах:

- мост ГАУ;

- развилка дорог НИИАР - Ульяновск;

- передвижные патрульные посты в направлении дорог на село Бригадировку и поселок Тиинск для пропуска по дорогам города автотранспорта только при наличии пропусков администрации города (МУП “Спецавтохозяйство“).

4. МУП “Спецавтохозяйство“ (Морозов) организовать круглосуточное дежурство работников предприятия на постах ГИБДД в целях исполнения пункта 2 настоящего распоряжения.

5. Опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации и довести до населения города через радиовещательную сеть.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству Климова Ю.И.

Глава города

С.И.МОРОЗОВ