Законы и постановления РФ

Решение Киселевского городского Совета народных депутатов от 27.01.2011 N 5-н “О внесении изменений в Решение городского Совета народных депутатов от 26.11.2008 N 264-н “Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Киселевска“

Вступил в силу с момента опубликования, за исключением подпунктов 2.3 и 2.5 пункта 2, вступающих в силу в соответствии с пунктом 5 Решения Киселевского городского Совета народных депутатов от 25.11.2010 N 59-н (пункты 5, 6 данного документа).

КИСЕЛЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 27 января 2011 г. N 5-н

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ

ДЕПУТАТОВ ОТ 26.11.2008 N 264-Н “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

О КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

ГОРОДА КИСЕЛЕВСКА“

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом Киселевского городского округа Киселевский городской Совет народных депутатов решил:

1. Внести в Решение Киселевского
городского Совета народных депутатов от 26.11.2008 N 264-н “Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Киселевска“ (в редакции Решений Киселевского городского Совета народных депутатов от 25.02.2010 N 12-н, от 27.05.2010 N 34-н) следующие изменения:

1.1. наименование изложить в следующей редакции:

“Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Киселевского городского округа“;

1.2. пункт 1 изложить в следующей редакции:

“1. Утвердить прилагаемое к настоящему Решению Положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Киселевского городского округа согласно приложению N 1 к настоящему Решению.“;

1.3. пункт 2 изложить в следующей редакции:

“2. Утвердить персональный состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Киселевского городского округа согласно приложению N 2 к настоящему Решению.“.

2. Внести в Положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Киселевска, утвержденное Решением Киселевского городского Совета народных депутатов от 26.11.2008 N 264-н (в редакции Решений Киселевского городского Совета народных депутатов от 25.02.2010 N 12-н, от 27.05.2010 N 34-н), следующие изменения:

2.1. наименование изложить в следующей редакции:

“О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Киселевского городского округа“;

2.2. пункт 1.1 изложить в следующей редакции:

“1.1. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав города Киселевского городского округа (далее - комиссия) создается для организации работы по предупреждению безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних, в том числе координации деятельности структурных подразделений, органов местного самоуправления, с целью обеспечения единого подхода к решению проблем профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты прав и законных интересов несовершеннолетних на территории муниципального образования “Киселевский городской округ.“;

Подпункт 2.3 пункта 2 вступает в силу в соответствии
с пунктом 5 Решения Киселевского городского Совета народных депутатов от 25.11.2010 N 59-н “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования “Городской округ “Город Киселевск“ (пункт 6 данного документа).

2.3. в абзаце 11 пункта 2.2 и далее по тексту слова “Главой города“ заменить словами “главой Киселевского городского округа“ в соответствующих падежах;

2.4. в абзаце 2 пункта 3.1 и далее по тексту слова “Администрации города“ заменить словами “администрации Киселевского городского округа“ в соответствующих падежах;

Подпункт 2.5 пункта 2 вступает в силу в соответствии с пунктом 5 Решения Киселевского городского Совета народных депутатов от 25.11.2010 N 59-н “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования “Городской округ “Город Киселевск“ (пункт 6 данного документа).

2.5. в предложении первом пункта 4.3 и далее по тексту слова “Киселевского городского Совета народных депутатов“ заменить словами “Совета народных депутатов Киселевского городского округа“ в соответствующих падежах.

3. Внести в персональный состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа “Город Киселевск“, утвержденный Решением Киселевского городского Совета народных депутатов от 26.11.2008 N 264-н (в редакции Решения Киселевского городского Совета народных депутатов от 25.02.2010 N 12-н), следующие изменения:

3.1. наименование изложить в следующей редакции:

“Персональный состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Киселевского городского округа“;

3.2. вывести из состава комиссии:

Геранину Алевтину Павловну - заместителя главы города по социальным вопросам;

Федорченко Нину Валентиновну - начальника отдела по делам несовершеннолетних УВД города Киселевска;

Пушкареву Ольгу Константиновну - пенсионерку (по согласованию);

Игуменшева Владимира Борисовича - директора ГОУ НПО ПУ N 47 им. Е. Жилина;

Кайгородову Людмилу Георгиевну - ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав;

Сестерова Олега
Викторовича - заместителя начальника УВД города Киселевска, начальника МОБ;

3.3. ввести в состав комиссии:

Катасонову Валентину Давыдовну - заместителя главы Киселевского городского округа по социальным вопросам и здравоохранению, председателем комиссии;

Ахтырскую Инну Владимировну - ответственным секретарем комиссии;

Коваль Елену Валентиновну - социального педагога центра диагностики и консультирования;

Никифорову Веру Леонидовну - начальника ПДН ОВД г. Киселевска;

Пономарева Евгения Александровича - заместителя начальника МОБ ОВД г. Киселевска;

Герасимова Сергея Михайловича - депутата Киселевского городского Совета народных депутатов.

4. Администрации Киселевского городского округа опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

5. Настоящее Решение вступает в силу с момента его опубликования в средствах массовой информации.

Настоящее Решение вступает в силу с момента его опубликования в средствах массовой информации, за исключением положений, для которых установлен иной срок вступления в силу.

6. Подпункты 2.3 и 2.5 настоящего Решения вступают в силу в соответствии с пунктом 5 Решения Киселевского городского Совета народных депутатов от 25.11.2010 N 59-н “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования “Городской округ “Город Киселевск“.

7. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на председателя Комитета Киселевского городского Совета народных депутатов по развитию местного самоуправления и правопорядку Герасимова С.М.

Глава

города Киселевска

С.С.ЛАВРЕНТЬЕВ