Законы и постановления РФ

Решение Мысковского городского Совета народных депутатов от 23.12.2010 N 88-н “О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в части изменения границ территориальной зоны многоэтажной жилой застройки для размещения объектов спортивного назначения, на земельных участках, расположенных по адресам: г. Мыски, ул. Кусургашева, 5а; г. Мыски, ул. Бульвар Юбилейный, 3“

Вступает в силу в день, следующий за днем официального опубликования (обнародования) (пункт 3 данного документа).

МЫСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 23 декабря 2010 г. N 88-н

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ

В ЧАСТИ ИЗМЕНЕНИЯ ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЗОНЫ МНОГОЭТАЖНОЙ

ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТОВ СПОРТИВНОГО

НАЗНАЧЕНИЯ, НА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ ПО АДРЕСАМ:

Г. МЫСКИ, УЛ. КУСУРГАШЕВА, 5А; Г. МЫСКИ, УЛ. БУЛЬВАР

ЮБИЛЕЙНЫЙ, 3

В соответствии со ст. 33 Градостроительного кодекса РФ, Земельным кодексом РФ, Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, на основании результатов публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в части изменения границ территориальной
зоны многоэтажной жилой застройки для размещения объектов спортивного назначения, на земельных участках, расположенных по адресам: г. Мыски, ул. Кусургашева, 5а; г. Мыски, ул. Бульвар Юбилейный, 3, руководствуясь ст. 28 Устава муниципального образования “Мысковский городской округ“, Мысковский городской Совет народных депутатов решил:

1. Внести в Правила землепользования и застройки муниципального образования “Мысковский городской округ“, утвержденные Решением Мысковского городского Совета народных депутатов от 24 ноября 2009 г. N 88-н, следующие изменения: на карте градостроительного зонирования, которая является приложением к Правилам землепользования и застройки, изменить: границу жилой зоны многоэтажной жилой застройки под размещение бассейна по ул. Бульвар Юбилейный, 3, с уменьшением площади жилой застройки на 10780 кв. м (приложение 1 - не приводится); границу жилой зоны многоэтажной жилой застройки под размещение игрового зала по ул. Кусургашева, 5а, с уменьшением площади жилой застройки на 6140 кв. м (приложение 2 - не приводится).

2. Настоящее Решение направить и.о. Главы города Мыски для подписания и опубликования (обнародования).

3. Настоящее Решение вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Комитет Мысковского городского Совета народных депутатов по развитию городского хозяйства, экологии и промышленности (Калиш Н.П.)

И.о. Главы

города Мыски

А.В.БЕЛЬНИЦКИЙ