Законы и постановления РФ

Постановление РЭК Кемеровской обл. от 09.11.2010 N 155 “О внесении изменений в Реестр энергоснабжающих организаций Кемеровской области“

Вступил в силу с 9 ноября 2010 года (пункт 6 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 ноября 2010 г. N 155

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕЕСТР ЭНЕРГОСНАБЖАЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Положением о Региональной энергетической комиссии Кемеровской области, утвержденным Постановлением Администрации Кемеровской области от 18.12.2001 N 123, и Положением о Реестре энергоснабжающих организаций Кемеровской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование, утвержденным Постановлением Региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 30 сентября 2003 г. N 128, Региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:

1. Включить в Реестр энергоснабжающих организаций Кемеровской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование, в раздел II “Поставка тепловой энергии (мощности)“
как организации, осуществляющие производство тепловой энергии (мощности), с присвоением регистрационных номеров:

муниципальное предприятие города Киселевска “Городское 2.447;

тепловое хозяйство“ (г. Киселевск)

ООО “Коммунар“ (Крапивинский район) 2.448;

ООО “ТЕПЛОТЕХ“ (г. Ленинск-Кузнецкий) 2.449;

ООО “Тепловая энергетическая компания“ (Беловский район) 2.450.

2. Включить в Реестр энергоснабжающих организаций Кемеровской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование, в раздел IV “Услуги по передаче и распределению тепловой энергии (мощности)“ как организации, оказывающие услуги по передаче и распределению тепловой энергии (мощности), с присвоением регистрационных номеров:

муниципальное предприятие города Киселевска “Городское 4.493;

тепловое хозяйство“ (г. Киселевск)

ООО “Коммунар“ (Крапивинский район) 4.494;

ООО “ТЕПЛОТЕХ“ (г. Ленинск-Кузнецкий) 4.495;

ООО “Тепловая энергетическая компания“ (Беловский район) 4.496.

3. В связи с прекращением деятельности в качестве энергоснабжающей организации с 01.12.2010 исключить из Реестра энергоснабжающих организаций Кемеровской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование, из раздела II “Поставка тепловой энергии (мощности)“ и из раздела IV “Услуги по передаче и распределению тепловой энергии (мощности)“ муниципальное предприятие города Киселевска “Городские котельные и тепловые сети“ (г. Киселевск) 2.416, 4.455.

4. В связи с прекращением деятельности в качестве энергоснабжающей организации с 01.01.2011 исключить из Реестра энергоснабжающих организаций Кемеровской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование, из раздела II “Поставка тепловой энергии (мощности)“ и из раздела IV “Услуги по передаче и распределению тепловой энергии (мощности)“ ООО “Планета“ (Промышленновский район) 2.423, 4.462.

5. В связи с прекращением деятельности в качестве энергоснабжающей организации исключить из Реестра энергоснабжающих организаций Кемеровской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование, из раздела II “Поставка тепловой энергии (мощности)“ и из раздела IV “Услуги по передаче и распределению тепловой энергии (мощности)“ ООО “Старобачатское ЖКХ“ (Беловский район) 2.406, 4.445.

6. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Председатель

Региональной энергетической комиссии

Кемеровской области

А.Р.КРУМГОЛЬЦ