Законы и постановления РФ

Решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 24.09.2010 N 458 “О принятии Устава муниципального образования “Прокопьевский городской округ“ в новой редакции“

Вступил в силу с 1 января 2011 года (пункт 2 данного документа).

ПРОКОПЬЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 24 сентября 2010 г. N 458

О ПРИНЯТИИ УСТАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ПРОКОПЬЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ“ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ

В целях приведения Устава города Прокопьевска в соответствие с действующим законодательством, на основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Устава города Прокопьевска Прокопьевский городской Совет народных депутатов решил:

1. Принять Устав муниципального образования “Прокопьевский городской округ“ в новой редакции согласно приложению к настоящему Решению.

2. Настоящее Решение подлежит государственной регистрации в органах юстиции в установленном Федеральным законом порядке, а также официальному опубликованию в средствах
массовой информации после государственной регистрации и вступает в силу с 01.01.2011.

3. Контроль за исполнением данного Решения возложить на Комитеты Прокопьевского городского Совета народных депутатов: планово-бюджетный (Н. Адамова), контрольно-правовой (Л. Кобзева), по местному самоуправлению и правопорядку (А. Гармаш), по социальной политике (Н. Тарасова), по промышленности, транспорту, связи и предпринимательству (А. Юсупов).

Председатель

Прокопьевского городского Совета

народных депутатов

Г.МИЛЛЕР

Глава

города Прокопьевска

В.ГАРАНИН

Приложение

к Решению Прокопьевского городского

Совета народных депутатов

от 24.09.2010 N 458

Текст редакции Устава муниципального образования “Прокопьевский городской округ“ включен в информационный банк отдельным документом.

Глава

города Прокопьевска

В.ГАРАНИН