Законы и постановления РФ

Постановление Коллегии Администрации Новокузнецкого района от 22.09.2009 N 21 “О внесении изменений в Постановление Коллегии Администрации Новокузнецкого района от 20.11.2008 N 48 “Об организации семейных групп, являющихся структурными подразделениями муниципальных дошкольных образовательных учреждений Новокузнецкого района“, с изменениями, внесенными Постановлением Коллегии Администрации Новокузнецкого района от 29.04.2009 N 5“

Вступил в силу с 22 сентября 2009 года (пункт 4 данного документа).

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 2009 г. N 21

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ

НОВОКУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ОТ 20.11.2008 N 48 “ОБ ОРГАНИЗАЦИИ

СЕМЕЙНЫХ ГРУПП, ЯВЛЯЮЩИХСЯ СТРУКТУРНЫМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

НОВОКУЗНЕЦКОГО РАЙОНА“, С ИЗМЕНЕНИЯМИ, ВНЕСЕННЫМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО РАЙОНА

ОТ 29.04.2009 N 5

Заслушав информацию начальника Управления образования И.Д. Олейник, в целях поддержки семей, где родители (один из родителей) являлись (являются) работниками предприятий, находящихся в состоянии или под угрозой банкротства, массового увольнения работников, а также имеющих просроченную задолженность по заработной плате, налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджет и определенных антикризисным штабом
по финансовому мониторингу и выработке мер по поддержке отраслей экономики Новокузнецкого района, Коллегия постановляет:

1. Внести в Постановление Коллегии Администрации Новокузнецкого района от 20.11.2008 N 48 “Об организации семейных групп, являющихся структурными подразделениями муниципальных дошкольных образовательных учреждений Новокузнецкого района“, с изменениями, внесенными Постановлением Коллегии Администрации Новокузнецкого района от 29.04.2009 N 5, следующие изменения:

1.1. Преамбулу Постановления после слов “в возрасте до 18 лет“ дополнить словами “семей, имеющих 1 и более детей, родители (один из родителей) которых являлись (являются) работниками предприятий, находящихся в состоянии или под угрозой банкротства, массового увольнения работников, а также имеющих просроченную задолженность по заработной плате, налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджет и определенных антикризисным штабом по финансовому мониторингу и выработке мер по поддержке отраслей экономики Новокузнецкого района“.

1.2. Внести в Порядок организации семейных групп, являющихся структурными подразделений муниципальных дошкольных образовательных учреждений Новокузнецкого района, следующие изменения:

1.2.1. в пункте 1.3 после слов “в возрасте до 18 лет“ дополнить словами “, семей, имеющих 1 и более детей, родители (один из родителей) которых являлись (являются) работниками предприятий, находящихся в состоянии или под угрозой банкротства, массового увольнения работников, а также имеющих просроченную задолженность по заработной плате, налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджет и определенных антикризисным штабом по финансовому мониторингу и выработке мер по поддержке отраслей экономики Новокузнецкого района“.

2. Организационному отделу Администрации Новокузнецкого района (И.И. Шилина) опубликовать настоящее Постановление в районной газете “Сельские вести“.

3. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на заместителя Главы по социальным вопросам А.В. Шарнина.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава

Новокузнецкого района

С.Н.КОВАРДАКОВ