Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Новокузнецка от 01.06.2009 N 40 “О признании утратившими силу постановлений Главы города Новокузнецка“

ГЛАВА ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июня 2009 г. N 40

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ГЛАВЫ ГОРОДА

НОВОКУЗНЕЦКА

С целью приведения в соответствие с нормами действующего законодательства постановлений Главы города Новокузнецка, руководствуясь ст. 37 Устава города Новокузнецка:

1. Признать утратившими силу:

1.1. Постановление Главы города Новокузнецка от 18.11.2008 N 69 “О Порядке предоставления из средств городского бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства“.

1.2. Постановление Главы города Новокузнецка от 03.12.2008 N 71 “О внесении изменений в Постановление от 18.11.2008 N 69 “О Порядке предоставления из средств городского бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру
поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства“.

2. Отделу по работе со средствами массовой информации (Горбуль А.В.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы города по промышленности и городскому хозяйству (С.В. Зыков).

Глава

города Новокузнецка

С.Д.МАРТИН