Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Киселевска от 29.05.2009 N 49 “Об установлении стоимости питания обучающихся начальных классов общеобразовательных учреждений“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИСЕЛЕВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 мая 2009 г. N 49

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СТОИМОСТИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ НАЧАЛЬНЫХ

КЛАССОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ для создания финансовых и материальных условий для организации горячего питания обучающихся начальных классов общеобразовательных учреждений, подведомственных Управлению образования Администрации города Киселевска:

1. Установить в день стоимость горячего питания на одного обучающегося начальных классов общеобразовательных учреждений в размере 15 рублей на период с 01.09.2009 по 31.12.2009.

2. Управлению образования Администрации города Киселевска (В.Д. Катасонова) предоставить Финансовому управлению города Киселевска расчеты необходимых затрат на организацию горячего питания.

3. Финансовому управлению (И.В. Суставова) подготовить
соответствующие изменения в бюджет города Киселевска.

4. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за настоящим Постановлением возложить на заместителя Главы города Киселевска по экономическим вопросам Т.В. Худякову.

И.о. Главы

города Киселевска

А.ЖУКЕВИЧ