Законы и постановления РФ

Решение Гурьевского районного Совета народных депутатов от 31.03.2009 N 548 “О внесении изменений в Решение Гурьевского районного Совета народных депутатов от 20 января 2009 г. N 516 “О внесении изменений в Решения Гурьевского районного Совета народных депутатов от 9 декабря 2008 г. N 501 “Об установлении платы за содержание, ремонт и наем жилья для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, а также для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом или если принятое решение о выборе способа управления этим домом не было реализовано“, N 502 “Об установлении платы граждан за содержание жилого помещения и коммунальные услуги на 2009 год“, N 503 “Об установлении тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, реализуемые на потребительском рынке Гурьевского района жилищным организациям и населению“

Вступил в силу со дня, следующего за днем официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ГУРЬЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 31 марта 2009 г. N 548

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ГУРЬЕВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА

НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ОТ 20 ЯНВАРЯ 2009 Г. N 516 “О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЯ ГУРЬЕВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ

ДЕПУТАТОВ ОТ 9 ДЕКАБРЯ 2008 Г. N 501 “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЛАТЫ

ЗА СОДЕРЖАНИЕ, РЕМОНТ И НАЕМ ЖИЛЬЯ ДЛЯ НАНИМАТЕЛЕЙ ЖИЛЫХ

ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА И ДОГОВОРАМ НАЙМА

ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА, А ТАКЖЕ ДЛЯ

СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, КОТОРЫЕ НЕ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ О

ВЫБОРЕ СПОСОБА УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ ИЛИ ЕСЛИ

ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ О ВЫБОРЕ СПОСОБА УПРАВЛЕНИЯ ЭТИМ ДОМОМ

НЕ БЫЛО РЕАЛИЗОВАНО“,
N 502 “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЛАТЫ ГРАЖДАН

ЗА СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ НА

2009 ГОД“, N 503 “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

ОРГАНИЗАЦИЙ КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА, РЕАЛИЗУЕМЫЕ НА

ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ РЫНКЕ ГУРЬЕВСКОГО РАЙОНА ЖИЛИЩНЫМ

ОРГАНИЗАЦИЯМ И НАСЕЛЕНИЮ“

Гурьевский районный Совет народных депутатов решил:

1. Внести в пункт 1 Решения Гурьевского районного Совета народных депутатов от 20 января 2009 года N 516 “О внесении изменений в Решения Гурьевского районного Совета народных депутатов от 9 декабря 2008 года N 501 “Об установлении платы за содержание, ремонт и наем жилья для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, а также для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом или если принятое решение о выборе способа управления этим домом не было реализовано“, N 502 “Об установлении платы граждан за содержание жилого помещения и коммунальные услуги на 2009 год“, N 503 “Об установлении тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, реализуемые на потребительском рынке Гурьевского района жилищным организациям и населению“ следующие изменения:

слова “с 1 апреля 2009 года“ заменить словами “с 1 мая 2009 года“.

2. Настоящее Решение опубликовать в газете “Знаменка“.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Комитет по экономической деятельности, развитию промышленности, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Гурьевского районного Совета народных депутатов (С.А. Воробей).

Председатель

Гурьевского районного Совета

народных депутатов

В.С.ПРОХОРЕНКО

Глава

Гурьевского района

А.М.МИРОНОВ