Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Киселевска от 30.10.2008 N 93 “О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации города Киселевска от 10.09.2008 N 81 “О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации города Киселевска от 27.06.2008 N 56 “Об утверждении Положения о порядке расходования средств местного бюджета на оказание поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства“

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИСЕЛЕВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 2008 г. N 93

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИСЕЛЕВСКА ОТ 10.09.2008 N 81

“О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИСЕЛЕВСКА ОТ 27.06.2008 N 56

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ

МЕСТНОГО БЮДЖЕТА НА ОКАЗАНИЕ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И

СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОБРАЗУЮЩИМ

ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА“

1. Внести в Постановление Администрации города Киселевска от 10.09.2008 N 81 “О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации города Киселевска от 27.06.2008 N 56 “Об утверждении Положения о порядке расходования средств местного бюджета на оказание поддержки субъектам
малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего, предпринимательства“ следующие изменения и дополнения:

1.1. в пункте 1.1.4 абзац 2 изложить в новой редакции:

“4. Решение о предоставлении субсидий оформляется распоряжением Администрации города Киселевска. В течение 5 дней экономический отдел направляет заявителю письменное уведомление о принятии затрат к субсидированию или об отказе в субсидировании (с указанием причины отказа).“;

1.2. в пункте 1.1.5 абзац 2 изложить в новой редакции:

“5. Перечисление средств Администрации для выплаты субсидий производится на основании распоряжения Администрации города Киселевска о предоставлении субсидии, копии договора, заключенного с субъектом малого и среднего предпринимательства, и расчета субсидии.“.

2. Постановление вступает в силу с момента его опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города по экономике и финансам Т.В. Худякову.

Глава

города Киселевска

С.ЛАВРЕНТЬЕВ