Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации г. Белово от 18.04.2008 N 598-р “О порядке использования средств, взимаемых с нанимателей муниципального жилищного фонда г. Белово за наем жилых помещений“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 апреля 2008 г. N 598-р

О ПОРЯДКЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ, ВЗИМАЕМЫХ С НАНИМАТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА Г. БЕЛОВО ЗА НАЕМ ЖИЛЫХ

ПОМЕЩЕНИЙ

В целях установления единого порядка использования средств, взимаемых в качестве оплаты за наем жилых помещений с нанимателей муниципального жилищного фонда г. Белово:

1. Предоставить МАУ “СЗ“ г. Белово (С.П. Мартынов) полномочия по использованию средств, взимаемых в качестве оплаты за наем жилых помещений с нанимателей муниципального жилищного фонда г. Белово.

2. Установить, что денежные средства, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, должны быть использованы только для расчетов с подрядчиками за выполненные работы по восстановительному ремонту и капитальному ремонту муниципального жилищного фонда г. Белово.

3.
Распоряжение Администрации г. Белово N 138-р от 16.02.2005 “О порядке использования средств, взимаемых с населения муниципального жилищного фонда г. Белово за наем жилых помещений“ считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на и.о. заместителя Главы города по ЖКХ и строительству Отта В.Р.

Глава

города Белово

Е.А.ПАНОВ