Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Осинники от 22.01.2008 N 40-п “Об утверждении графиков проведения государственного кадастрового учета земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома в границах территории муниципального образования “Город Осинники“

С приложением, которое не приведено в данном документе, можно ознакомиться в ООО “Информационный центр АНВИК“ по адресу: г. Новокузнецк, ул. Невского, 1, каб. 411, тел. 72-13-63, 72-13-64.

ГЛАВА ГОРОДА ОСИННИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 января 2008 г. N 40-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГРАФИКОВ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО

КАДАСТРОВОГО УЧЕТА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НА КОТОРЫХ

РАСПОЛОЖЕНЫ МНОГОКВАРТИРНЫЕ ДОМА В ГРАНИЦАХ ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД ОСИННИКИ“

В целях получения финансовой поддержки на проведение капитального ремонта многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилищного фонда за счет средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 N 185-ФЗ “О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства“ и во исполнение Постановления Главы города Осинники от 05.10.2007
N 845-п “Об утверждении плана мероприятий по созданию на территории г. Осинники условий предоставления финансовой поддержки на проведение капитального ремонта многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилищного фонда за счет средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства“:

1. Утвердить графики проведения государственного кадастрового учета земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома в границах территории муниципального образования “Город Осинники“ на 2008 - 2010 гг., согласно адресным спискам в соответствии с приложением (не приводится) к настоящему распоряжению.

2. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя Главы города Романова И.В.

Глава

города Осинники

П.П.ДОЧЕВ