Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Киселевска от 18.05.2007 N 31 “О внесении изменений в состав межведомственной комиссии по оценке и признанию помещения, находящегося в муниципальной собственности, жилым помещением, жилого помещения муниципального жилищного фонда непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации г. Киселевска от 02.03.2009 N 17, вступившего в силу с момента опубликования.

Вступил в силу с момента официального опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИСЕЛЕВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 мая 2007 г. N 31

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО

ОЦЕНКЕ И ПРИЗНАНИЮ ПОМЕЩЕНИЯ, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ

СОБСТВЕННОСТИ, ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ, ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА НЕПРИГОДНЫМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И

МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА АВАРИЙНЫМ И ПОДЛЕЖАЩИМ СНОСУ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 N 47 “Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу“, в целях организации целенаправленной работы
по оформлению документов и контролю за жилищным фондом муниципального образования “Городской округ “Город Киселевск“:

1. Внести в состав межведомственной комиссии по оценке и признанию помещения, находящегося в муниципальной собственности, жилым помещением, жилого помещения муниципального жилищного фонда непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу, утвержденный Постановлением Администрации города Киселевска от 12.12.2006 N 32 “Об утверждении состава межведомственной комиссии при Администрации города по оценке и признанию помещения, находящегося в муниципальной собственности, жилым помещением, жилого помещения муниципального жилищного фонда непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу“ следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии Шишкина Владимира Тимофеевича, Жуневу Галину Ивановну в связи с изменением места работы.

1.2. Ввести в состав комиссии Волкотруб Олекса Васильевича - заместителя Главы города по строительству - председателем комиссии, Калиниченко Галину Степановну - главного специалиста по вопросам экологии Администрации города - членом комиссии.

2. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на зам. Главы города по строительству Волкотруб О.В.

Глава

города Киселевска

С.ЛАВРЕНТЬЕВ