Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Вологодской области от 09.09.2008 N 1694 “О внесении изменений в постановление Правительства области от 26 февраля 2008 года N 286“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 сентября 2008 г. N 1694

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 26 ФЕВРАЛЯ 2008 ГОДА N 286

Правительство области постановляет:

Внести в Порядок разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ, утвержденный постановлением Правительства области от 26 февраля 2008 года N 286, следующие изменения:

1. В пункте 1.6 слова “может отвечать только“ заменить словом “отвечает“.

2. В пункте 2.3 слова “и постановление Правительства области об утверждении перспективного (среднесрочного) финансового плана на трехлетний период“ заменить словами “и плановый период“.

3. Пункт 2.6 изложить в следующей редакции:

“2.6. Разработанный проект ведомственной целевой программы с обоснованием потребности в расходах на ее реализацию направляется субъектом бюджетного планирования одновременно
в департамент экономики Правительства области и департамент финансов области в сроки, установленные постановлением Правительства области о разработке проекта закона области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период, для представления бюджетной заявки на очередной финансовый год.“.

4. В пункте 2.9:

слово “Разногласия“ заменить словами “Неурегулированные разногласия“;

слова “могут быть вынесены“ заменить словом “выносятся“.

5. В пункте 2.12 слова “вправе утвердить“ заменить словом “утверждает“.

6. В абзаце первом пункта 2.15 слова “вправе обратиться“ заменить словом “обращаются“.

7. В пункте 2.16 слова “а в отдельных случаях - внесения в нее изменений“ заменить словами “внесения в нее изменений в части сокращения объема средств, ранее предусмотренных на ее реализацию“.

8. В пункте 3.1 слова “соответствующими субъектами бюджетного планирования“ заменить словами “субъектами планирования, утвердившими программы“.

9. В пункте 3.4 слова “могут осуществляться“ исключить.

По поручению Губернатора области

вице-губернатор области

Н.В.КОСТЫГОВ