Законы и постановления РФ

Постановление РЭК Кемеровской обл. от 16.11.2005 N 109 “Об утверждении тарифа на тепловую энергию, реализуемую Кемеровской дистанцией гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения - структурным подразделением Кузбасского отделения Западно-сибирской железной дороги - филиала ОАО “Российские железные дороги“ (г. Кемерово) на потребительском рынке по узлу теплоснабжения - котельная на ст. Новокузнецк-сортировочная (г. Новокузнецк)“

Утратил силу с 1 января 2007 года в связи с изданием Постановления РЭК Кемеровской области от 12.12.2006 N 266.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 ноября 2005 г. N 109

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, РЕАЛИЗУЕМУЮ

КЕМЕРОВСКОЙ ДИСТАНЦИЕЙ ГРАЖДАНСКИХ СООРУЖЕНИЙ, ВОДОСНАБЖЕНИЯ

И ВОДООТВЕДЕНИЯ - СТРУКТУРНЫМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕМ КУЗБАССКОГО

ОТДЕЛЕНИЯ ЗАПАДНО-СИБИРСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ - ФИЛИАЛА

ОАО “РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ“ (Г. КЕМЕРОВО)

НА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ РЫНКЕ ПО УЗЛУ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ - КОТЕЛЬНАЯ

НА СТ. НОВОКУЗНЕЦК-СОРТИРОВОЧНАЯ (Г. НОВОКУЗНЕЦК)

Рассмотрев представленные материалы по расчетам затрат на производство тепловой энергии Кемеровской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения - структурного подразделения Кузбасского отделения Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО “Российские железные дороги“ (г. Кемерово), руководствуясь Федеральным законом от
14.04.1995 N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“ и учитывая заключение экспертного совета по обоснованности произведенных расчетов, Региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2006 года тариф на тепловую энергию, реализуемую Кемеровской дистанцией гражданских сооружений водоснабжения и водоотведения - структурным подразделением Кузбасского отделения Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО “Российские железные дороги“ (г. Кемерово) на потребительском рынке по узлу теплоснабжения - котельная на ст. Новокузнецк-Сортировочная, (без НДС, с учетом 1% в счет формирования целевых средств для реализации областной Программы энергосбережения и 0,15% для проведения проверок хозяйственной деятельности организаций, осуществляющих регулируемую деятельность на территории Кемеровской области) в размере 565,10 руб./Гкал.

2. Признать утратившим силу с 1 января 2006 года Постановление Региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 28.09.2004 N 69.

Председатель

Региональной энергетической комиссии

Кемеровской области

П.Н.АКАТЬЕВ