Законы и постановления РФ

Постановление Киселевского городского Совета народных депутатов от 22.06.2005 N 154 “О внесении изменений и дополнений в Постановление Киселевского городского Совета народных депутатов от 04.09.2003 N 18 “Об утверждении Положения “О порядке сноса жилых помещений и других объектов жизнеобеспечения, находящихся на территории города“

Утратил силу в связи с принятием Решения Киселевского городского Совета народных депутатов от 28.05.2009 N 43-н, вступающего в силу с момента опубликования.

Вступил в силу с момента официального опубликования (пункт 3 данного документа).

КИСЕЛЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июня 2005 г. N 154

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ОТ 04.09.2003 N 18 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ “О ПОРЯДКЕ

СНОСА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И ДРУГИХ ОБЪЕКТОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ,

НАХОДЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА“

В соответствии с Законами Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, от 06.07.1991 N 1550-1 “О местном самоуправлении в Российской Федерации“, Законом Кемеровской области от
06.10.1997 N 31-ОЗ “О местном самоуправлении в Кемеровской области“ Киселевский городской Совет народных депутатов постановил:

1. Внести изменения и дополнения в Постановление Киселевского городского Совета народных депутатов от 04.09.2003 N 18 “Об утверждении Положения “О порядке сноса жилых домов, жилых помещений и других объектов жизнеобеспечения, находящихся на территории города“:

1.1. Дополнить пункт 2.1 Положения “О порядке сноса жилых домов, жилых помещений и других объектов жизнеобеспечения, находящихся на территории города“ абзацем седьмым следующего содержания:

“По истечении одного месяца со дня выселения собственника жилья индивидуального жилого фонда сдать по акту передачи домовую книгу на снесенный дом в муниципальное учреждение “Управление городского архива“ в соответствии с установленными требованиями ведения домовых книг (книга должна быть прошнурована, пронумерована, на титульном листе должен стоять регистрационный штамп БТИ с указанием адреса).“.

1.2. Дополнить раздел 2 Положения “О порядке сноса жилых домов, жилых помещений и других объектов жизнеобеспечения, находящихся на территории города“ пунктом 2.4 следующего содержания:

“2.4. Муниципальному учреждению “Управление городского архива“ принимать домовые книги в установленном порядке на постоянное хранение. По поступающим запросам на основании домовых книг выдавать архивные справки.“.

2. Администрации г. Киселевска опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на председателя комитета Киселевского городского Совета народных депутатов по экономической деятельности, развитию промышленности и городского хозяйства (С.Л. Прохода).

Председатель

Киселевского городского Совета

народных депутатов

А.В.УЧИТЕЛЬ